Автор работы
МОУСОШ № 6 Копейского городского округа, Челябинск
Действия
Папки
3390 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 3 Группа 10 Федаш И.В

Задание 3 Группа 10 Федаш И.В

Размер: 56812 Кб (rar), Опубликовано: 27.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
782
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Коновалова Т.В. написал(а) 3364 дней назад (позитивно) 
     
    1
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Федаш И.В. написал(а) 3365 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Сергеевна, большое спасибо  за добрые слова, а особенно, за критику. По поводу титульного слайда и методического описания согласна, забыла. Стесняюсь Также, как и Вы, работаю в 2 смены. Естественно, задания мастер-класса приходится выполнять уже ночью, в полусонном состоянии. Удивляюсь, как Вы умудряетесь все замечать... Обязательно постараюсь быть внимательнее!

    А вот слово "молодцы" у меня открывается , скачала и проверила еще раз, действие работает.  Может, что-то опять не поняла...Я не знаю

    Буду исправляться!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Волокитина Е.С. написал(а) 3365 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Инна Вячеславовна, спасибо за хорошую работу. Вы справились с выполнением 3 задания. Мне очень понравилась Ваша видеообучалочка, все действия Вы описываете четко и понятно.Замечательно подобранный фон, качественные иллюстрации, цвет  и размер шрифта. Вы показали, что хорошо владеете многими функциями нашего ПО, умеете применять действия к объектам и эффекты. Приём "кармашек" мы в началке очень любим использовать и детям очень нравится доставать объекты из кармашков, сундучков, конвертиков. Вы- большая молодец!

    К сожалению, в самом ресурсе у меня не открылось слово "Молодец" и я, следовательно, не перешла на другой слайд, хотя вижу, что слоги со словом заблокированы. Проверьте свой ресурс, применили ли Вы в нем действие скрыть-раскрыть или это только у меня программа дает сбой.И еще...титульный слайд Вы сохранили с уже раскрытым эффектом , раскрывать верхнюю информацию на нем уже не получится. В Вашем архиве я также не нашла методического описания. Будьте повнимательнее, у Вас все обязательно получится, год назад я также начинала, как Вы выразились, "слепым котенком", осваивала волшебство программы вместе с нашими мастерами, путем проб и ошибок. Удачи Вам, Инна Вячеславовна! Спасибо за Ваш труд! С уважением, Елена Сергеевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Михайлова Н.Д. написал(а) 3365 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Инна Вячеславовна, спасибо большое за прекрасную идею с кармашками. Удачи Вам.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Федаш И.В. написал(а) 3366 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Вера Анатольевна!  К сожалению, я в Easiteach еще как слепой котёнок, не замечаю очевидного. Вот и и на средcтво выравнивания объектов внимания не обратила, решила, что это относится к странице. А мне этой функции так не хватало! Разобралась, наконец, и с группировкой! Действительно, все намного проще!А отменяя группировку, отменяю и созданное действие. Улыбка Лишний раз убедилась, что нужно учиться! Как здорово, что есть у кого! Большое спасибо за замечания!

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница