Автор работы
МАОУ СОШ №2 , Лениногорск
Действия
Папки
4807 дней назад, 4 Файлы
5086 дней назад, 3 Файлы
5117 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Викторина по английскому языку для учащихся начальных классов ‘Are you good at English?’

Викторина по английскому языку для учащихся начальных классов ‘Are you good at English?’ Цели мероприятия - активизация лексики по темам «Животные», «Цвета», «Части тела», «Числа от 1 до 20». В данной разработке использовался технологический приём Чулихиной Е.А. «Волшебная труба».

Размер: 8349 Кб (zip), Опубликовано: 09.08.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
5982
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Хусаинова Г.З. написал(а) 4976 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемые Вера Анатольевна и Людмила Владимировна! Мне очень приятно, что моя работа Вас заинтересовала. Спасибо! Людмила Владимировна, спасибо за предложение, обязательно присоединюсь.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хазова Л.В. написал(а) 4977 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Здравствуйте, Гульфия Замиловна! Ваша работа показалась мне интересной, обязательно возьму её к себе в копилку. Мне интересно было бы сотрудничать с Вами, потому что я тоже работаю по Millie и активно использую в своей работе интерактивную доску. Для удобства я бы в вашей работе сделала кое-какие изменения. Во-первых, для вставки звука (слайд 4), мне кажется удобнее использовать не вложения, а настраивать звук прямо на объект. Тогда звук раздаётся сразу, а не через Widows Media, что гораздо удобнее. А на 6 слайде вместо шторки было бы удобнее закрыть объекты таким средством коллекции LAT, как "Click and reveal - circle". Тогда не было бы опасности нечаянно сдвинуть шторку чуть больше , чем нужно и испортить выполнение задания.. Кстати, в Сети Творческих Учителей в сообществе "Английский язык в начальной школе" начался проект "Диск к учебнику своими руками". Там почти никого из Millie нет. Присоединяйтесь!
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4981 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Здравствуйте Гульфия Замиловна! У вас очень хорошая работа, в нее включены развличные виды деятельности, это так важно при развитии компетенций по английскому языку. Мне понравился прием "Draw a Picasso picture". Это интересно не только для малышни. Как-то на уроке (еще не было интерактивных досок) мы с девятиклассниками на уроке покупали себе дом и вместе на уроке рисовали на бумаге дом моей мечты. Ребята рисовали, чтобы они хотели иметь в "доме своей мечты" и объясняли почему. Было так здорово! Спасибо, что дали повод для это вспомнить.
     
       
     
     
    0 очков