"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
Действия
Папки
4333 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок английского языка для дошкольников "Toys" (Игрушки)

Ideas for Education Казань 2012. Урок предназначен для дошкольников в возрасте от 3-6 лет. Данный урок направлен на развитие пространственного мышления, внимания, логики и памяти, а также знакомит детей с новой лексикой по теме "Toys"

Размер: 9918 Кб (rar), Опубликовано: 24.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
5511
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Калюжная М.В. написал(а) 4277 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Екатерина Александровна! Методически правильно: от простого к сложному, от презентации к закреплению. И очень ярко.

    С уважением, Калюжная М.В.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Тихомирова Е.А. написал(а) 4326 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Игорь Анатольевич))) приятно слышать позитивный комментарий) спасибо ВАм! Так сложилось, что начала работать с дошкольниками, хотя образование у меня как у Вас) А теперь жизни без них не представляю)))Такие все вкусняшки, умницы) А по поводу аудио Мультиром, пользуюсь им активно в течение 4 лет, песенки просто восхитительны, знаем их наизусть! Еще раз большое спасибо Вам)

     
       
     
    1 очко
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4326 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Екатерина Александровна, спасибо за работу! С трудом представляю, как проходят занятия в детском саду, поэтому сложно оценивать методическую сторону вашего ресурса. Мне понравилось, как вы используете рентген на странице 11, а анимированные игрушки оживляют другие страницы.

    Я хорошо знаком с УМК Cookie and friends, куда помимо учебника и аудио входит MultiRom с озвученными и анимированными историями (в том числе и по теме Toys). Также в этом диске много интересных заданий на отработку лексики и грамматических структур. Если вы еще не знакомы с этим диском, очень советую посмотреть! (Могу выслать по электронной почте)

    При работе с ИД в начальной школе мы проводим физкультминутки, думаю, что такая смена деятельности необходима и на занятиях с дощкольниками.

    Удачи в конкурсе!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4326 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Екатерина Александровна рада вас видеть на этом конкурсе! Просмотрев работу сделала выводы ресурс прост, лаконичен, доступен, красочен ... )))

     
       
     
     
    2 очков