Автор работы
МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск, ЯНАО
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Танкова Е.В. "Таблица умножения и деления на 7" (2 класс)

Методическая разработка урока математики во 2 классе (ОС "Школа 2100) создана в ПО EasiTeach Next Generation для ИД elite Panaboard.

Размер: 68614 Кб (rar), Опубликовано: 15.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
26 оценок
0
2249
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Хавова И.С. написал(а) 4168 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Владиславовна, имела честь лично видеть презентацию Вашего урока на фестивале УрФо и у меня осталось самое лучшее впечатление! У Вас замечательная работа!!! Успехов Вам в творчестве, победы на московском фестивале!

    С уважением, Ирина Сергеевна

     
       
     
    1 очко
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4211 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Очень интересный урок, спасибо огромное. Присоединяюсь к мнению коллег, полностью с ними согласна. А звук лучше сначала внедрить в ПО, а потом вставить в ресурс. Проблем со звуком не будет. Желаю удачи на конкурсе. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4211 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Замечательно, что вы так быстро осваиваете секреты ПО EasiTeach! Мне очень понравился Ваш красочный и по настоящему интерактивный ресурс. Желаю удачи на конкурсе!

    С уважением, Игорь Анатольевич.

     
       
     
    3 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4211 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Елена Владиславовна! Как учитель физики, преподававший математику в течение 13 лет в среднем и старшем звене, а также проживающий у моря, ставлю Вам "отлично". Некоторым математикам следовало бы взять с Вас пример - устный счет на каждом уроке должен быть. Отчетливо прослеживаются все этапы, включая рефлексию. Приятно удивила работа со слоями, очень удачно сработал водолаз. С точки зрения СанПина прекрасное оформление - расслабляет глаз, это тоже важно, т.к. ресурс рассчитан на весь урок. Удачи! Улыбка

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4211 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Елена Владиславовна! Как учитель физики, проживающий у моря и преподававший математику в среднем и старшем звене в течение 13 лет, ставлю Вам "отлично". Урок понравился, соблюдены все этапы, включая рефлексию. Я думаю, что некоторым учителям математики следует взять с Вас пример - устный счет на каждом уроке должен быть. Даже то, что я преподаю информатику, не спасло меня от приятного удивления при движении водолаза, отличная работа со слоями. И видно, что ресурс рабочий. А вот неудавшиеся звуковые эффекты, столь важные, наверное, в начальной школе, меня не смущают. С точки зрения СанПина оформление очень удачное, расслабляет глаза, тем более, что ресурс рассчитан на весь урок. Удачи!Отлично!

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница