Автор работы
СПб ГБОУ СПО "Петровский колледж", Санкт-Петербург
Действия
Папки
4260 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Калибернова О.И. «Современное искусство от 70-х годов до наших дней»

«Современное искусство от 70-х годов до наших дней» Внимание! Занятие не предполагает полностью дискуссионную форму. Во время рассказа о направлениях в современном искусстве, конечно же, обязательно последуют комментарии учащихся. Необходимо поддерживать управляемую дискуссию и не настаивать на одной «правильной» точке зрения. Большая дискуссия должна состояться на следующем занятии. Чтобы предметно говорить о своих предпочтениях и давать оценку деятельности художников, необходимо сначала попытаться понять, что же они пытались и пытаются делать.

Размер: 4195 Кб (7z), Опубликовано: 27.08.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1357
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Баранова Е.Н. написал(а) 4103 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Я с удовольствием и с пользой  для себя провела время! Спасибо огромное за интересные материалы! творческих успехов!Прикрепленное изображение

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Остапцова Т.Н. написал(а) 4208 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо, труд огромаднейший!!!! Я бы еще добавила Арт-Видео. Познакомьтесь с Любовью Маловой - она "болеет" современным искусством! Могу подкинуть Вам интересное видео по Вашей теме... Удачи, успехов и спасибо! С уважением, Т.Н.Отлично!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4260 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ольга Игоревна! Большое спасибо за предоставленный ресурс, Ваш труд и желание поделиться с коллегами! Ваш опыт заслуживает внимания, но работа не готова к публикации по следующим причинам: 1. В пояснительной записке и в презентации следует указывать активные ссылки, т.е. непосредственно на используемый объект информации, а не на на сайт. 2. В конспекте урока не отражено, как Вы планируете поддерживать дискуссию, отсутствует этап подведения итогов учебного занятия. Задачи указаны лишь образовательные. Цель должна быть одна, а вот задач три. Надеюсь на сотрудничество. Ждем обновленный материал. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
    0 очков