Автор работы
МАООУ санаторно-лесная школа, Томск
Действия
Папки
3467 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Род и семья - основа нравственных отношений. Урок ОСЭ в 5 классе. Денисова И.Д.
Урок ОСЭ в 5 классе по формированию семейных ценностей, можно использовать во внеурочной деятельности, на классном часе.

Опубликовано: 04.11.2014
[Страница откроется в новом окне]
4 оценок
0
1415
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3454 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! Огромное спасибо за прекрасно выполненную творческую работу. Ваш ресурс ценен для нашего сообщества, в ней ВСЁ: и любовь к родным и близким, и преклонение перед потомками, и память о прошлом, о духовном состоянии семейных отношений. Недавно (6 ноября2014года) я потеряла самого близкого человека - это МАМУ.Грустно мне Видео и музыка  не оставила меня без слёз.  Спасибо Вам ещё раз и желаю Вам дальнейших успехов в создании интересных работ.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3459 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна,большое спасибо за Вашу разработку. Я учу второй класс, но как раз сейчас идет блок тем связанных с семьей по разным предметам: окружающий мир и курс "Мир деятельности". Мне очень пригодятся Ваши наработки и приемы подачи того или иного понятия. Мы с детьми тоже достаточно очень интересным путем выясняли, когда же группу людей можно назвать семьей... даже по следам фестиваля делали скрайбинг на уроке, в том числе и древо включали в работу. Тема очень интересная нравственно, многие моральные аспекты заключаются почти в каждом понятии и здорово, что у нас теперь есть в библиотеке Ваш урок, применимый на разные возраста, предметы и внеурочную деятельность.

    С уважением и признательностью, Мария Ячменева.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3460 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Дмитриевна, спасибо за работу. Как важно развивать у детей интерес к истории своей семьи, воспитывать бережное отношение к семье, любовь к близким! Интерактивный ресурс позволит создать атмосферу , которая будет побуждать школьников к размышлению о роли семьи в жизни человека. Ваша работа, уверена, будет востребована. Позволю рекомендовать внести изменения на стр.6, объекты и надписи  сделать большего размера, это только улучшит восприятие содержания. Желаю дальнейших успехов. С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3460 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Дмитриевна! Примите поздравления с началом работы в нашей замечательной группе! Первая работа - это всегда очень значимо для автора, ведь в нее вложено столько стремления, времени, столько задумок. Ваша работа - очень хороший пример упорной работы на новом поприще, все логически продумано, ничего лишнего, и в то же время урок интерактивный, познавательный. Для нашего сообщества он ценен еще и тем, что использовать его можно в разных вариантах, и во внеклассной работе, и в начальной школе. Желаю Вам дальнейшего продвижения в осваивании новых приемов и эффектов нашего замечательного ПО! С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
    1 очко