Автор работы
ГБОУ лицей № 179, Санкт-Петербург
Действия
Папки
3901 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Рабочая программа по алгебре 9 класс (углублённый уровень) с УУД

Рабочая программа предназначены для учителя математики, работающего в 9 классах по углублённой программе алгебры по учебнику Ю.Н.Макарычева. В программе указаны УМК и полезные интернет - ресурсы для подготовки к ГИА, а также необходимые требования к уровню подготовки обучающихся.

Размер: 135 Кб (zip), Опубликовано: 05.09.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
9156
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шапошников И.М. написал(а) 3838 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Николаевна! С учетом количества оценок и положительных отзывов коллег Ваша работа перемещается в раздел "Рабочии программы и тематическое планирование" методической библиотеки творческой группы "Математика в школе". Благодарим Вас за доверие нашему Сообществу педагогов "Методисты.ру

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тишкова Н.Г. написал(а) 3855 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Обязательно использую идею оформления рабочей программы Пак Натальи Николаевны. Хочу узнать у методистов, может быть кто-нибудь отзовётся. У нас в этом году аккредитация школы. естественно будут проверять рабочие программы. Есть ли нормы оформления. Посмотрев работу Н.Н., думаю, что этого достаточно. Критерии, цели, умения и ожидаемый результат есть. Идея понятна. Но на сколько это достаточно для проверяющих?

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Кимонян А.Г. написал(а) 3855 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Наталья Николаевна, спасибо за рабочую программу. По углублённому курсу мало в инете. Спасибо сайту "Методисты" за помощь и распространение работ коллег. Несомненно работа помогла мне при планировании учебного материала на год.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Ганина М.Г. написал(а) 3866 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Наталья Николаевна. Ваши рабочие программы достойны получения сертификата о публикации, сделан огромный труд. Но мне кажется, что лучше цель рабочей программы написать вначале. Но это мелочи по сравнению с проделанной работой. Спасибо.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Скворцова Е.В. написал(а) 3877 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Огромное спасибо, Наталья Николаевна. Ваша рабочая программа для углублённого уровня содержат необходимый материал для составления плана работы на год. Замечательно, что Вы её разместили перед началом учебного года и тем самым помогли многим учителям. Для себя взяла на заметку интернет-ресурсы, необходимые для подготовки к ГИА. Понравилось то, что Вы чётко разделили базовый и повышенный уровни подготовки девятиклассников по алгебре.

     
       
     
     
    2 очков
     
1-5 из 7
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница