"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
ГБОУ СОШ №1412, Москва
Действия
Папки
4114 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Палинская О.В. Урок русского языка "Антонимы" (5 класс)

Палинская О.В. Урок русского языка для 5 класса "Антонимы". Задание 4. Группа5.

Размер: 3766 Кб (rar), Опубликовано: 10.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
1418
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Чвилёва В.Ю. написал(а) 4091 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ольга Владимировна! Со всем уважением: на слайде 2 ошибка в слове "темнокожий", на слайде 3 заголовок со строчной буквы, слайд 4  - "строи...". Слайд 5 - зачем перемещается первое задание в стихах? На слайде 8 закрепите заголовок. А ссылки на картинки и на фильм действительно должны быть на последнем слайде. Вообще ресурс интересный, фильм удачно найден, задания хорошие, понятно, что делать, даже без методических рекомендаций. Спасибо за работу, главное - не спешить, и всё получится!!! Успехов!!!Воздушный поцелуй

     
       
     
    2 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4092 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Владимировна, Вы хорошо владеете различными приемами работы. Получился неплохой ресурс по теме "Лексика". Страницы интерактивны. Остается оттачивать мастерство. Ссылки на источники картинок нужно помещать на последней странице, ведь на рабочих они ни к чему, ссылку на с. 2 (у звездочки) лучше поместить поближе или спрятать под нее. Чтобы она была  ближе, нужно сделать ссылку не на звездочку, а на точку (которую можно сделать под цвет фона, ее не будет видно) и подвинуть к объекту.

     
       
     
     
    1 очко