Автор работы
МБОУ "Гавровская СОШ", Пыталово Псковской области
Действия
Папки
3692 дней назад, 13 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Орлова М.В. Задание 1, группа 2

Орлова М.В. Задание 1, группа 2

Размер: 9675 Кб (rar), Опубликовано: 18.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
837
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3688 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Мария Васильевна, полностью поддерживаю мнение Ирины Сергеевны. У вас разнообразная, творческая работа. Но самая большая проблема - это изображения. В нашей группе Panaboard&Easiteach есть форум "В помощь творческому учителю" , там вы найдете много полезных советов, в том числе как работать с изображениями, где их искать и как убрать белый фон, потому как в ПО Elite Panaboard bok такой функции нет.

    ссылка на форум  http://metodisty.ru/forum/groups/forum/Panaboard-EasiTeach-0.htm#topic/v_pomoch_tvorcheskomu_uchitelju.htm

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова М.В. написал(а) 3689 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Александровна, спасибо за поздравления и пожелания

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Мерзлютина И.А. написал(а) 3689 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Марина Васильевна, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Ирины Сергеевны. Желаю Вам дальнейших творческих успехов по освоению данного ПО. С уважением, Ирина Александровна.Улыбка

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова М.В. написал(а) 3691 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Сергеевна, спасибо за комментарий. В следующих заданиях учту ваши замечания. Будьте добры ,поделитесь шрифтом "прописи"

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3691 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Васильевна! Поздравляю Вас с началом мастер-класса. Вы достойно справились с первым заданием. Но позвольте несколько советов по улучшению ресурса. 1. Все слайды презентации должны быть выполнены в едином стиле. 2. У картинок лучше удалить белый фон. Это можно сделать в любом графическом редакторе, даже онлайн http://pixlr.com/editor/. 3. В слове "детектив" половина подчёркнута, подчёркивание в надписях не используется, только в ссылках. 4. Для минуток чистописания можно подготовить материал лучшего качества. Для этого есть шрифт "прописи", если нужно, у меня есть. 5. На слайде 4 текст разный по ширине, внизу вообще сжат и издалека будет плохо читаться. 6. Не следует лепить много картинок, лучше одна, но хорошего качества. 7. Шрифт везде должен быть единый. Все ссылки ведут на страницу, а должны быть прямыми и вести только на картинку. Для этого кликаем на картинку правой клавишей мыши, открыть в новом окне и здесь копируем ссылку. Удачи! Жду вопросы, чем смогу, помогу. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков