Автор работы
МБОУ "Дедовичская школа №2", Дедовичского района, Псковской области, Дедовичи
Действия
Папки
4404 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Н.Д.Михайлова, группа8, задание2

Открытка с Новым Годом

Размер: 21002 Кб (zip), Опубликовано: 28.12.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
670
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3403 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Отличная открытка, Наталья Дмитриевна. Особенно мне понравилась работа Ваша с фоном (оформлен ресурс от первой и до последней страницы) и красиво сделанные уместные эффекты: Завихрение, Волшебный кармашек. Ресурс-праздник. Можно посоветовать еще на домик установить Стандартное размытие, потом его уменьшить, оставить чуточку только. Для полного "слияния с природой".

    Спасибо за подаренное настроение. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3404 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Дмитриевна! Отличная новогодняя идея. Интересно продуманы и выполнены приемы работы с объектами, использованы различные возможности программы. Творческий подход и радость чувствуется в Вашей работе.

    Обратите внимание на активную ссылку на "Елочке" - несколько раз, пока украшала и пускала в пляс Козу, ссылка отправляла меня на интернет-источник изображения елки - мешает восприятию страницы. Так же не запустился звуковой файл, так и должно быть, потому что в программе автоматически прописался путь к файлу на Вашем компьютере. А у участников основной файл может быть совершенно в другой папке (например, Вы создавали файл в папке "Мои документы" или "Рабочий стол", а у меня он попал в "Загрузки" - путь или адрес сбился) Здесь лучше прописывать для коллег, в какой папке надо разместить Ваш файл, чтобы он работал с музыкой.

    Или поступить проще - внедрить звуковой файл в работу - появится проигрыватель, сделать его полупрозрачным или прозрачным. В этом случае музыка заиграет в любом случае.

    Огромное спасибо за Вашу работу! С Новым годом и поздравляю с зачетом!

    С уважением, Мария Александровна.

     
       
     
     
    1 очко