Автор работы
Действия
Папки
4211 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Манухина ТА_задание 2 группа 3

Новогодняя открытка

Размер: 26354 Кб (rar), Опубликовано: 11.01.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
725
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3390 дней назад (позитивно) 
     
    1

    ФАЙЛ ОБНОВЛЕН.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3390 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за работу, Татьяна Александровна. Открытка яркая, веселая, поставили больше активных элементов. Теперь еще и музыкальная. Видно, что очень старались.

    Небольшое замечание по гиперссылкам - на будущее. Не совсем добрались до первоисточника. Открываются каталоги. Нужно щелкнуть правой клавишей по картинке и выбрать пункт меню Копировать адрес ссылки, тогда будет открываться уже само изображение. Для примера привожу ссылку http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2013-01/1359086610_glav-2.jpg.

    Ваша работа зачтена. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3393 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Татьяна Александровна! Спасибо за яркую и красочную работу. Установлен фон, вставлены изображения, есть эффекты анимации Следовать линии и Вибрация. В целом с оформлением неплохо. Но...

     

    К сожалению, интерактива я почти не увидела. Есть много незакрепленных объектов, на которые не установлено никакого действия. На втором слайде слева сверху изображение с выбранным действием Поместить на передний план (то же самое изображение). И существенное замечание - гиперссылки "мертвые".

    Хотелось бы доработать открытку.

    На слайдах изображения и надписи лучше закрепить. На два первых слайда можно посоветовать вставить аудиофайлы (вставляем так же, как и картинку, только в быстром меню у получившегося проигрывателя выбрать Автоматически воспроизводить звуки и поставить галочку Включить). Затем убрать проигрыватель на край слайда, закрепить и сделать прозрачным. Тогда при открытии ресурса действительно почувствуется праздник.

    Каждую гиперссылку вставляем отдельной надписью. На каждую устанавливаем действие Ссылка на веб-страницу (последний пункт). В открывшееся окошко вставляем адрес ссылки. Тогда в режиме игры при наведении мышью на надпись или картинку будет появляться рука, при нажатии мы попадем на нужную страницу с первоисточником.  В третьей части мастер-класса дан  Урок "Ссылки на на web сайты в ПО Easiteach Next Generation".

    Желаю Вам удачи. Подправьте, пожалуйста, работу.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко