"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МБОУ "СОШ № 60" г. Владивостока, Владивосток
Действия
Папки
4279 дней назад, 23 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Ковалева Е.Г. "Нашествие с Востока"

Разработка повторительно-обобщающего урока по истории для учащихся 6 класса по теме «Нашествие с Востока» выполнена в ПО elite Panaboard book (версия 4.31) (обновленная).

Размер: 147067 Кб (rar), Опубликовано: 07.08.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
15 оценок
0
2592
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Каргина О.И. написал(а) 4242 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за прекрасный ресурс, уважаемая Елена Геннадьевна. Для меня, как не историка, представляет интерес использование интерактивных приемов, которые можно использовать как полностью, так и частично для разработки своих уроков.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4264 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Геннадьевна, здравствуйте!

    Меня покорили задания, выполненные с помощью технологий Drag-and-Drop и Move. Я сама программирую на Visual Basic, могу сказать, что на самом деле это довольно увлекательно. Я только не разобралась, какие макросы (VBA или Action Script). Эти ресурсы на самом деле не много вывешивают и хорошо архивируются. Небольшой совет согласно правилам делопроизводства (если он, конечно, нужен): слайды типа 12, 20, 28 и 29 будут смотреться элегантнее, если нижнее поле чуть больше верхнего (если есть место). Прекрасно оформлен тест на стр. 29 (очень современно). Успехов!

    С уважением, Е.Н.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4265 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! Отличный ресурс, грамотно подобраны формы и методы работы с учащимися. Даже если учащимся и мешают анимированные изображения, то все равно достигается основная цель урока - дети надолго активизируются, мотивация в обучении предмету резко повышается, и этот раж довольно долго держится. Поздравляю!

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4274 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! Я очень рада видеть в нашем сообществе еще одного творческого учителя из нашего любимого Владивостока. Ваш урок меня поразил количеством использованных интерактивных приёмов. Видно, что Вам нравится создавать интересные и творческие уроки. Вашим ученикам, конечно не захочется уходить с урока истории. Единственное, но... Присоединяюсь к комментариям наших коллег, не перегружайте уроки анимированными изображениями. Это раздражает и отвлекает многих. Ждём еще Ваших разработок!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4275 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Геннадьевна, здравствуйте! Я восхищена Вашим таланом и творчеством. Вы просто МОЛОДЕЦ! Огромная работа проделана над созданием ресурса. Интересно подобраны задания, видео просто СУПЕР. Вашим ученикам повезло. Ваш материал можно использовать как в классе, так и в качестве самостоятельной дополнительной работы дома. Рекомендация для более качественной работы закрепите объекты на некоторых страницах, а те объекты, которые нужно передвигать ЗАКРЕПИТЕ с разрешением передвижения. Творческих дальнейших Вам успехов! С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 11