Автор работы
МБОУ СОШ №30, Дзержинск
Действия
Папки
4514 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Казакова А.К., Всероссийский дистанционный экологический конкурс «Сохрани свою планету». Сайт «Eco-net.ucoz.ru». Автор работы: Мешков Алексей 15 лет.

Всероссийский экологический конкурс-фестиваль «Сохрани свою планету». Номинация 2. Сайт «Eco-net.ucoz.ru». Автор работы: Мешков Алексей ученик 10 класса МБОУ СОШ№13 г. Дзержинска Нижегородской области, 15 лет. Руководитель: Казакова Анна Кузьминична, учитель информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Дзержинска, Нижегородской области. Адрес сайта: http://eco-nat.ucoz.ru

Размер: 36 Кб (doc), Опубликовано: 10.12.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
21 оценок
0
973
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Казакова А.К. написал(а) 4512 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Светлана Николаевна!

    UCOZ позволяет очень многое в дизайне web -сайта. Например на нашем сайте шапка сделана самим автором и логотипы тоже  с помощью Adobe Photoshop. Я уже 5 лет веду курс по Web-дизайну, столько сайтов создано моими учениками, что не пересказать. Но поняла одно, что как бы красочен не был сайт, но если на нем нет общения с пользователем, то он пуст. PHP даёт такую возможность, но его поддерживают только платные хостинги. Ucoz один из бесплатных серверов, позволяющих создавать такие сайты, причём быстро и со своим оформлением. Наш сайт создан недавно. Стиль соответствует теме экологии Дзержинска. А остальное обустройство наладится.

    С уважением. А.К.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Николаева С.И. написал(а) 4512 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Просмотрела Ваш сайт, думаю, что он еще будет пополняться новыми материалами, все таки UCOZ не совсем позволяет творчески подойти к оформлению сайта, оформление требет доработки. Желаю успеха!!!

     
       
     
     
    0 очков