Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4401 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Презентация "Кухня программиста"

«Ideas for education Казань 2012». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). В игровой форме ученики 10-11 классов могут проверить свои знания по информатике. Задания направлены на развитие внимания, памяти, мышления и мелкой моторики руки, формируют умение самостоятельно выполнять задания на интерактивной доске, воспитать чувство ответственности за команду, чувство коллективизма, расширение кругозора, сообразительности, воспитание самостоятельности, целеустремленности, чувства товарищества; развитие познавательного интереса; закрепление знаний учащихся, полученных на уроках информатики; проверка и закрепление навыков написания программ.

Размер: 15481 Кб (rar), Опубликовано: 12.07.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1477
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4291 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Марина Николаевна, здравствуйте! Ваша работа представляет собой довольно интересное внеклассное мероприятие по информатике. А Вы его проводили с ребятами? Сколько по времени занимает эта игра? Думаю, что ребятам должно было понравиться, старшеклассники тоже любят соревноваться. Мне только непонятен был вопрос, не относящийся к информатике, ответом на который был "Баба Яга".  Он меня сначала привел в тупик, так как шуточных вопросов я до него не встречала, а потому не ожидала. Но это моё, чисто субъективное мнение. Цветовое решение, подобранные картинки - все здорово смотрится.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4298 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Марина Николаевна, здравствуйте присоеденюсь к мнению Веры Анатольевны. К сожалению мне трудновато судить о методической стороне занятия ... Но с другой стороны для коллег ведущих информатику ваш ресурс думаю будет полезен. Порой очень хочется иметь образец ресурса для создания своей работы. УДАЧИ!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4298 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Николаевна, мне хотелось отметить, что в ваших работах становится больше интерактивности, и они отвечают назначению ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКИ.

    Обратите, пожалуйста, внимание на методическое описание. Цель занятия бывает одна, напр. создание условий для ....... А задач, решение которых способствует достижению цели, может быть несколько, и они носят учебный, воспитательный и т.д. характер.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков