

Губанова ЕА Интерактивная доска Panaboard в работе творческой мастерской во внеурочной деятельности
Рекомендуем посмотреть похожие работы:
Или поискать по тегам: внеклассная работа Panaboard Easiteach


Папка: |
![]() |
Творческая группа: |
![]() |
URL: |
![]() |
Ячменева М.А. написал(а) 3429 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Евгения Алексеевна! Работа отличная, очень нужная нашему сообществу. Уверена, что в будущем у нас в группе появятся Ваши коллеги, творческие и желающие работать в современной среде, нести народное наследие применяя новые технологии во внеурочной деятельности.
Еще в Одессе мне очень понравилось применение Вами в творческой мастерской виджетов "Конструктор симметрии" и "Клавиатура" - превосходно! Очень наглядно и результативно даже нам, взрослым людям, неподготовленным к изучению таких видов народного мастерства, с их сложностью составления узоров. Это очень ценно.
Удачи Вам в такой интересной творческой работе в Вашей мастерской с новой интерактивной доской elite Panaboard. Знаю, что ждете ее в ближайшее время.Мечты сбываются!!!
С уважением и признательностью, Мария Александровна.
0 очков