Автор работы
МБОУ "СОШ № 60" г. Владивостока, Владивосток
Действия
Папки
4274 дней назад, 23 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Интерактивный тренажер «Россия в 1725-1762 гг. Часть II: Внутренняя и внешняя политика эпохи дворцовых переворотов»

Задания тренажера сгруппированы по видам работ, соответствующим формируемым в истории умениям и навыкам, согласно требованиям ФГОС. Ресурс выполнен в ПО EasiTeach Next Generation.

Размер: 44685 Кб (rar), Опубликовано: 30.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
17 оценок
0
2957
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Данилова О.В. написал(а) 4001 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая, Елена Геннадьевна! Просто здорово, очень понравилась Ваша работа. СПАСИБО за замечательный ресурс. Жду Ваших следующих,  замечательных работ! Вы СУПЕР!!!!Улыбка

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 4004 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Генадьевна, каждый раз знакомлюсь с Вашими чудесными работами и поражаюсь Вашим огромным творческим потенциалом, работы прекрасно оформлены, каждый раз разные, методически продуманы! Жду Ваших следующих,  замечательных работ!

    С Уважением Нелла Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 4005 дней назад (позитивно) 
     
    1
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хайруллина Э.Д. написал(а) 4005 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! Поражена тем, как интересно, познавательно вы преподносите материал. (представляю с каким интересом и рвением дети идут к вам на урок) У Вас все продуманно до мелочей: фон, сочетание цвета надписей и фона, проверка ответов, движущиися солдат по карте; очень понравилось, что при "перелистывании" слайда звучит проигрыш, это активизирует внимание. СПАСИБО за замечательный ресурс, есть чему у Вас учиться! Некоторые фишки возьму себе в копилку.

    Тренажер   - СУПЕР, КЛАСС!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4005 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Интересный тренажер с большим количеством разнообразных заданий, Елена Геннадьевна. Собран богатый тестовый материал. Хорошо поставлена работа с текстом, у учащихся сразу закладывается правильное представление об аргументах, которые должны быть приведены в задании с развернутым ответом.

    Конечно, поражает Ваша мобильность, насколько быстро Вы успеваете ухватить суть публикуемых мастер-классов и реализовать эффектный прием в своем новом ресурсе. Особый интерес у меня вызвал слайд 17. Достаточно здесь для учащихся: подписать, обозначить, выбрать, проверить, определить. Наличие такого количества действий на одном слайде придает ему ценность с точки зрения интерактивности. На слайде 20 прекрасная форма работы с табличным представлением текстовой информации. Отдельно хочется, конечно, отметить оформление.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 16