"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МБОУ СШ № 9, Новый Уренгой
Действия
Папки
4961 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Игнашова Е.В. итоговое задание группа 9

Игнашова Е.В. итоговое задание группа 9

Размер: 22431 Кб (rar), Опубликовано: 31.03.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
840
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Игнашова Е.В. написал(а) 3311 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! БОЛЬШОЕ Вам спасибо за комментарии. Я добавила задание на 6с., на 7с. изменила порядок слов, на 8с. исправила флеш задание. Загрузила ещё раз. Спасибо.:)

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3312 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Викторовна! Соглашусь с Татьяной Николаевной - работа великолепная! Цельный ресурс, готов к использованию на уроке или как часть уроков - словарная (многофункциональный ресурс). Замечательное оформление - спокойное, без излишеств. Разнообразные формы работы и по исполнению, и по действиям (задания разноплановые). Все страницы - супер! Особенно 4 - как вариант, можно записать пару букв дробью (вверху и внизу), неправильную сгруппировать со слоем на картинке - пусть исчезают вместе, и остается правильная. Это уже для себя (не для загрузки). На 6 странице удачно подошло "окошко" со схемами. Но пол-страницы "гуляет". Можно добавить задание повышенной сложности: образовать новое (однокоренное) слово от данного и его разобрать (плюс инструменты записи на страницу). Или свой вариант. Кстати, очень хорошо, что везде, где надо, есть инструменты и сброс страницы. На 7  - удачно из книги достаем слова. Совет: поменять последовательность слов - идут сначала в левый столбик все, потом все в правый. Нет ситуации выбора у ученика как таковой. Флеш-задание замечательное. Но непонятно, почему многие слова повторяются? Про работающие ссылки и в целом за задания как на карточке: "Отлично! Умница!"

    Можно оставить ресурс без изменений (может, 6,7,8 страницы - если нет особой причины употреблять одинаковые слова). Жду ответа по комментариям. Тогда внесу результат в зачетную таблицу. Вы можете оставить так - принимается работа; можете изменить флеш. Напишите Ваше решение.

    Поздравляю с интереснейшей находкой для урока русского языка - этот ресурс. С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Игнашова Е.В. написал(а) 3313 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо большое за поддержку!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пересыпкина Т.Н. написал(а) 3313 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Викторовна! Просто великолепная работа! Мне очень понравился Ваш ресурс! Хоть и работаю по другому УМК, можно смело брать для себя Ваши находки. Спасибо большое за творчество!!! С уважением Татьяна Николаевна!

     
       
     
     
    0 очков