"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
Действия
Папки
4771 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Гусарова С. Г. «Зажги звезду на планете «Памяти святого царевича Димитрия». Внеклассное мероприятие (4 класс)

Всероссийский фестиваль "Русь моя. Народный календарь", номинация «Родной обычай старины…». Внеклассное мероприятие «Зажги звезду на планете «Памяти святого царевича Димитрия» для учащихся 4 класса. Автор: Гусарова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 города Углича.

Размер: 43480 Кб (rar), Опубликовано: 22.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
0
1441
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Конкурсная площадка:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Дорожевец О.А. написал(а) 4435 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Геннадьевна! С удовольствием познакомилась с вашей работой. Подобран замечательный материал. Для детей важно знакомиться с историей родного края. Вы хорошо потрудились. Желаю вам успехов в конкурсе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Петрова Е.П. написал(а) 4577 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Светлана Геннадьевна, здравствуйте! Посмотрела вашу обновленную работу. Материал конечно интересный, но вот что обидно: архив по объему огромный, а вот качество изображений представленных в презентации довольно-таки плохое (взяты из интернета), а так хотелось бы посмотреть сами качественные фотографии с иллюстрацией памятных мест в вашем городе, особенно тем, кто там не бывал. А вот в текстовом сценарии дублировать теже изображения не было необходимости, объем архива оказался бы значительно меньше. С уважением.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Колгурина Ю.В. написал(а) 4640 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Геннадьевна! Наша  Угличская земля хранит  много неразгаданных тайн. Историческое наследие настолько богато, что не использовать его при формировании нравственной составляющей  просто нельзя. А у Вас получается это здорово. Удачи Вам в конкурсе. С уважением, Юлия.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Рыбкина Т.В. написал(а) 4645 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Геннадьевна! С большим  удовольствием  познакомилась с материалами, присланными на конкурс.  Праздник необычный, подчёркивающий историческую ценность Вашей местности. Мало кто знает о православном празднике «День святого царевича Димитрия». Советую Вам пригласить на данное мероприятие гостей – учеников разных городов нашей страны с последующей экскурсией по городу.  С уважением, Тамара Вениаминовна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Журавлева О.В. написал(а) 4662 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая, Светлана Геннадьевна, ваша работа несомненно должна участвовать в конкурсе, Успехов Вам и удачи. С уважением, Ольга Васильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница