Автор работы
МОУ "Гимназия г. Невеля", Невель, Псковская область
Действия
Папки
3689 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

ГультяеваЛИ, группа8,задание_5

Практическая работа по информатике "Шифрование данных"

Размер: 48391 Кб (rar), Опубликовано: 28.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
725
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Гультяева Л.И. написал(а) 3653 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Галина Борисовна! Большое спасибо за добрые слова! Конечно, я доработаю, тем более, что это не займёт много времени. Думаю, что с такой ссылкой будет удобнее работать.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3653 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Ивановна!

    Я с удовольствием поработала с заданиями в Вашем ресурсе. В зачётной работе Вы показали, что хорошо освоили различные технологические приёмы в ПО Elite Panaboard book. Я думаю, что Вашим ученикам будет очень интересно работать на этом уроке. Ребята вспомнят и разные принципы шифрования, и применят разные шифры при выполнении заданий. При этом Вы постарались подготовить ресурс более интересным благодаря поиску необходимых букв, из которых строится итоговое слово, "поиграли" со слоями, спрятали подсказку, которую открываете при необходимости. Я поздравляю Вас с успешным выполнением зачётного задания.

    Единственное, хочу напомнить один момент (думаю, что Вы просто об этом способе забыли). На слайде 5 (оранжевые кружки) и на слайдах 6-11 (домик) содержат ссылки. Вспомните, что можно нарисовать малюсенький объект (можно цветом фона), на него "посадить" необходимую ссылку, а знак ссылки спрятать под домик или кружочек. И тогда Ваш ресурс станет совсем волшебным.

    Людмила Ивановна! Я Вам засчитываю работу (это большой труд) и оставляю на Ваше усмотрение. Если хотите, то оставляем эту работе в нашей библиотеке. А можете чуть-чуть подправить ссылки и загрузить подправленную работу с подписью "Исправлено". А в остальном я -Довольная

     

     
       
     
     
    0 очков