Автор работы
МОУ "Гимназия г. Невеля", Невель, Псковская область
Действия
Папки
3690 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание№2

Поздравительная открытка

Размер: 3060 Кб (rar), Опубликовано: 01.02.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
756
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Гультяева Л.И. написал(а) 3342 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Сергеевна!

    Большое спасибо за отзыв и подробные замечания! Да, действительно, невнимательно отнеслась к ссылкам (сделала их на страницы, а не сам файл). Обязательно исправлюсь.

    Большое спасибо за ссылку на работу Надежды Васильевны! Очень полезный ресурс! Вот мне его раньше увидеть, не мучилась бы с выбором цветов... На прошлом мастер-классе Надежда Васильевна присылала мне ссылку на фоны, а теперь у меня в копилке будет еще один её ресурс.

    Теперь приступаю к дальнейшему изучению этой полезной программы...

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Пьянкова О.С. написал(а) 3343 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Людмила Ивановна!

    Очень приятно, что Вас присоединили к нашей группе. Добро пожаловать!!! Вы успешно справились со второй частью мастер-класса. Получилась хорошая открытка с анимацией и звуковым файлом (может быть стоило включить проигрыватель на автоматическое воспроизведение звука, тогда страничка получилась бы намного волшебнее). Работа выполнена аккуратно, использовано качественное изображение для создания фона. На слайдах изображения и надписи закреплены.

    Несколько советов для улучшения ресурса. Вам необходимо научиться делать правильно гиперссылки на изображения и объекты, которые Вы используете в своей работе. Если ссылка сделана правильно, то при нажатии на объект мы попадем на нужную страницу, где видим именно тот объект, ссылку на который Вы делали. Например:  http://www.allmoldova.com/uimg/CocosTur/cocos120111.jpg

    Поэтому советую познакомиться с мастер-классом Веры Анатольевны Тарасовой  Урок "Ссылки на на web сайты в ПО Easiteach Next Generation".

    Кроме того фон на первой странице не очень гармонирует с цветом названия открытки. Советую изучить материал презентации НВ Орловой по использованию различных фонов, это очень полезный материал. Большое спасибо за проделанную Вами работу и за то, что находите возможность изучить все возможности замечательного ПО Easiteach Next Generation. Желаю Вам успехов!!!

    С уважением и признательностью, Ольга Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков