Автор работы
МОУ -Кокинская СОШ Брянской области, с.Кокино
Действия
Папки
4396 дней назад, 2 Файлы
4531 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

для участия в мастер-классе "Исследовательская работа .Учимся вместе"

Исследовательская работа ученика 8 класса МБОУ-Кокинская СОШ Художественный образ ролдного края в творчестве Н.М. Грибачева"

Размер: 21 Кб (rar), Опубликовано: 14.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
927
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Филина Т.Н. написал(а) 4057 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Васильевна,здравствуйте. Загрузила введение (2).В голове выстроилась работа  другого содержания. Хорошо это или плохо? Проблема - не могу скачать советы к заданию №2. Функции "скачать" у меня нет. Как выйти из положения?

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Филина Т.Н. написал(а) 4059 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Васильевна. спасибо за замечания. Попробую исправить.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4059 дней назад (нейтрально) 
     
    0

     

    Уважаемая Тамара Николаевна! Можно только позавидовать, что ваши родные места – родина известного поэта. Однако следует учесть вот что: слово тема не пишется на титульном листе. Содержание , а не план.  Оставить только слово Введение. У него нет цифры.  Глава 1.Должна содержать обзор литературы по рассматриваемой  Вами проблеме. Ведь Вы не первые, кто данную тему в творчестве Грибачева изучал. Глава 2. Сформулировать предложение правильно. Разбить на подглавки, их озаглавить. Во введении исправьте предложения (речевые ошибки), цель сократить, задач много, оставить основные и значимые. Прописать гипотезу, предмет, объект исследования, время проведения и сроки убрать. Удачи!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Макаревич И.В. написал(а) 4059 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна, тема вашего исследования мне понравилась,  я согласна с её актуальностью. Вот только у меня возникли вопросы по оформлению работы.В оглавлении нас учили писать просто Введение (само собой полагалось ставить цель и задачи в этой части работы и в оглавление не выносить), потом от нас требуют указать практическую значимость работы. И ещё у меня возник вопрос скорее к Татьяне Васильевне: в одних работах указывают во введении сколько в работе глав, чему они посвящены. Это принципиально или нет?

     
       
     
     
    0 очков