Автор работы
МОУ "Дубровская №1 средняя общеобразовательная школа", Дубровка
Действия
Папки
4795 дней назад, 1 Файлы
4891 дней назад, 1 Файлы
5143 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Писарева Т.В. Правописание парных согласных в середине слова. Конспект урока с мультимедийным приложением (русский язык, 3 класс)

Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп". Номинация "Мультимедийный урок". Урок русского языка по теме: "Правописание парных согласных в середине слова ", 3 класс, система Л.В. Занкова, автор учебника и программы А. В. Полякова.

Размер: 30573 Кб (rar), Опубликовано: 30.11.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
4655
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4884 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за понимание и сотрудничество. Сейчас презентация выглядит более живо. Теперь на 4 слайде дети чётко видят орфограмму. Желаю вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4885 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемые коллеги! Архив обновлен. Ждем Ваших отзывов. С уважением, Ирина Валентиновна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4885 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за работу, которую Вы проделали! Хочу отметить подробность конспекта и насыщенность содержания. Следует только исправить опечатки. Что касается презентации, то считаю, что в ней слишком много текста, щелчков мышкой (из-за которых учитель просто привязан к компьютеру) и мало интерактивности. На некоторых слайдах можно настроить появление объектов автоматически, с задержкой и т.д. Нужно выбрать единый шрифт на всех слайдах, обязательно не менее 28 кегля. На слайдах 4 и 6 буквы, которые исправляются/вставляются стоят неровно и из-за этого слайды выглядят неряшливо. Фон, однозначно, нужно менять. С уважением, Юлия Понятовская.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4887 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за ресурс и ваш труд. Понравилось, что вы подобрали много разнообразных заданий. Соглашусь с коллегами, что фон и цвет надписей на слайдах нужно поменять. В компьютере это смотрится не чётко, а при просмотре через проектор качество будет ещё хуже. На слайде 4 при исправлении ошибок в тексте, я бы исправленные буквы подчеркнула или выделила цветом. Надеюсь на понимание и сотрудничество. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кибалко Н.Н. написал(а) 4888 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за Вашу работу. Вы подобрали к уроку интересные задания, конспект очень подробный.  Но мне показалось, что  получился очень объемный материал, за урок все задания сложно выполнить. Вы предлагаете ребятам составить задания со словом "газета", включая составление предложения, а дальше опять идет работа по составлению предложения с этим же словом. Еще раз проверьте конспект на наличие опечаток в нем. Например, не совсем понятен вопрос "Какое слово соответствует урока?" Согласна с коллегами по поводу фона в презентации. Всего доброго! Нина Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница