Рейтинг конкурса
9 оценок
Карточка конкурса

Время проведения: 01.10.2014 - 01.12.2014

Руководитель конкурса

Организаторы конкурса

Участники
Онлайн(0)
 
 
Пусто
Информация о конкурсе

Организатором Всероссийского конкурса  творческих проектов, посвящённого 155 со дня рождения А.К.Дойля является творческая группа «Преподавание английского языка» профессионального сообщества педагогов «Методисты.ру» http://metodisty.ru/m/groups/view/prepodavanie_angliiskogo_yazyka

Конкурс является открытым и проводится с 1 октября 2014 по 1 декабря 2014 года. Участие в конкурсе бесплатное. К участию в конкурсе приглашаются учителя, являющиеся зарегистрированными пользователями сайта «Методисты.ру», присоединившиеся к группе  «Преподавание английского языка», а также обучающиеся ими ученики - учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений.

Для создания равных условий для учащихся конкурс  проводится в нескольких возрастных группах: учащиеся с 7-го по 9-й класс, учащиеся с 10-го по11-й класс.  Учащимся каждой возрастной группы предлагается принять участие в следующих номинациях:

1) номинация “Инсценировка отрывка из любого произведения Артура Конан Дойля”

2) номинация “ Жизненный и творческий путь Артура Конан Дойля“

3) номинация “Авторская детективная история”

4) номинация “ Вечный парадокс детектива” (эссе на тему “What’s the use of reading detectives?”)

Учителям предлагается принять участие в номинации “Авторская детективная история”

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и групповым. Индивидуальное участие предполагается в номинации  “Жизненный и творческий путь Артура Конан Дойля”, “Авторская детективная история”, “ Вечный парадокс детектива”. Групповое участие предполагается в номинации “Инсценировка отрывка из любого произведения Артура Конан Дойля”

В каждой номинации и в каждой возрастной группе будут выбраны три победителя, занявшие 1, 2 и 3-е места. Жюри оставляет за собой право не присуждать призовые места в случае, если качество представленных на конкурс работ будет невысоким и не будет соответствовать требованиям конкурса.

Форум конкурса
Loading...
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев