"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
 
Цитировать26.04.2011 20:09Рейтинг: 0Отлично
 

Совсем немного осталось до лета. Впереди отдых. Как его лучше провести? Возможно, дорогие коллеги, что-нибудь посоветуете,  куда поехать в отпуск. На дорогие курорты рассчитывать учителю не приходится. И все-таки, на ваш взгляд, где лучше всего отдыхать.

Цитировать02.05.2011 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Что-то никто пока об этом не говорит. Наверное, рановато  думать об отпуске.

Цитировать05.05.2011 20:59Рейтинг: 0Отлично
 

Да, об отпуске остается пока только мечтать... впереди ЕГЭ и ГИА ( у меня 9 и 11 классы одновременно).

Но хочется поделиться своими впечатлениями об отпуске прошлого года. Осуществила свою давнюю мечту и съездила с сыном на Кавказ, в Кисловодск. Это сказка! Если вы никогда не видели горы, то экскурсия на Дамбай покорит сердце. Теперь я понимаю Высоцкого, пропевшего, что " лучше гор могут быть только горы". Даже морские приключения (5 лет ездили по побережью Черного моря) померкли перед горными впечатлениями... Весь год живем светлыми воспоминаниями, просматривая фото. Рекомендую!!!

P1010624.JPG • 3.4M • Загрузок: 2

Цитировать05.05.2011 23:38Рейтинг: 0Отлично
 

До конца учебного года осталось совсем немного. Мы с семьей ездили 3 года назад в Абхазию г. Сухум. В этом году опять собираемся туда поехать. Можно на машине или по железной дороге (в конце мая отремонтируют и пустят поезда до г. Сухум). Море чистое, горы, Ново-Афонский мужской монастырь, Ново-Афонская пещера, озеро Рица и многое другое увидите в этом городе. Город очень изменился. Все сведения достоверные. Рекомендую посетить этот город!

Цитировать10.05.2011 16:45Рейтинг: 0Отлично
 

 

Совсем немного осталось до лета. Впереди отдых. Как его лучше провести? Возможно, дорогие коллеги, что-нибудь посоветуете,  куда поехать в отпуск. На дорогие курорты рассчитывать учителю не приходится. И все-таки, на ваш взгляд, где лучше всего отдыхать.

Удрать хотя бы на 1 день. а лучше на неделю на необитаемый остров!

Цитировать11.05.2011 09:57Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна с Ольгой Юлиевной! Тоже хочу на необитаемый остров!!!

Цитировать12.05.2011 17:40Рейтинг: 0Отлично
 

К сожалению, учитель с его доходами  отдыхает чаще всего дома. Но если есть возможность, то посетите Крым. Воздух чудесный, море чистейшее, экскурсии очень интересные.

Цитировать12.05.2011 21:09Рейтинг: 1Отлично
 

Я каждый год делаю так: помещаю объявления на сайтах (путешествий, знакомств), набираю небольшую команду и еду в Крым! Там ставлю 2 палатки на уникальном берегу (см. мои фото), ныряю, ловлю рыбу, хожу в горы, а когда "дикий" отдых утоляет жажду относительного безлюдья, выезжаю в город и путешествую по всему полуострову.

Этот год не станет исключением.

Цитировать13.05.2011 09:33Рейтинг: 0Отлично
 

А для меня "необитаемые" места - это красота Горной Шории и Хакасии. Побывав там раз, хочется вернуться снова. Завораживает!!! И как раз по нашему бюджету, мы с мужем - педагоги.

Цитировать27.05.2011 18:25Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, коллеги, за интересные идеи! Стоит подумать... Буду думать... Ведь скоро отпуск!!!

1-10 из 16
First page
Previous page
1
Next page
Last page