"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Всероссийский творческий конкурс "IT - Teacher"
Цитировать27.04.2013 18:26Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо вам всем, дорогие коллеги, за  терпение и настойчивость, с которым вы преодолели такой длинный, но интересный конкурс. Мы многому научились друг у друга, многое узнали, наша библиотека пополнилась прекрасными разработками уроков.

Надеюсь, что в следующем учебном году мы проведем что-то не менее познавательное и увлекательное.  Учитель живет, пока он учится. Успешного всем окончания учебного года, хорошего отдыха и ждем от всех участников нашей творческой группы интересных идей для конкурсов следующего года.

Прикрепленное изображение

Цитировать28.04.2013 00:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Прочитала, что дипломы и сертификаты разосланы, но я почему-то ничего не получила.

 

Выслала повторно. Проверьте почту. Довольная

Цитировать28.04.2013 16:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Я так ничего и не получила. Мой адрес: btv24@bk.ru

 

Я всем рассылаю по внутренней почте нашей группы и все получают. Вы смотрели свою почту?Я не знаю

Цитировать28.04.2013 19:23Рейтинг: 0Отлично
 

Диплом и сертификат получила. Большое спасибо.

Цитировать28.05.2013 18:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Прочитала, что дипломы разосланы, но я ничего не получала?

 

ВЫСЛАЛА ПОВТОРНО.Смущаюсь

171-175 из 175