Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать02.11.2010 22:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Николаевна! Огромное спасибо за Ваше решение возглавить группу экспертов в номинации "Диагностические материалы"! Всем экспертам Вашей группы отправила пригласительные письма. У кого нет "?", значит эти коллеги уже дали согласие. Желаю Вам и Вашей группе удачи! С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать02.11.2010 23:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! После получения всех заявок на участие в конкурсе "Педагогический калейдоскоп" участники конкурса будут распределены между экспертами. Об этом будет опубликована дополнительная информация. После этого по электронной почте Вы получите оценочные листы, в которых будете проставлять баллы. Затем заполненные оценочные листы Вам нужно будет отправить своим председателям жюри. Кроме заполнения оценочных листов желательно, чтобы Вы отставляли свои отзывы к конкурсным работам. Уверена, что у Вас все получится на высшем уровне. Вы можете участвовать в конкурсе и в качестве участника, загрузив конкурсную работу. Но участвовать можете лишь в других номинациях. В своей номинации Вам участвовать нельзя. Желаю Вам удачи во всем! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать02.11.2010 23:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены жюри!

 

По мере поступления заявок на участие в конкурсе "Педагогический калейдоскоп" Вам нужно будет распределить участников конкурса между экспертами. Распределяем равномерно. Если будет много заявок, подключим еще экспертов.

 

После этого в своей номинации публикуете сводную таблицу (если нужно, шаблон таблицы и оценочного листа я Вам вышлю). Затем по электронной почте отправляете экспертам оценочные листы.

 

Когда эксперты Вам вышлют заполненные оценочные листы, Вы по почте отправляете их участникам конкурса и составляете сводную таблицу с баллами и распределением призовых мест.

 

Сводную таблицу с баллами и распределением призовых мест отправляете по почте мне. После обсуждения публикуем итоги конкурса, я отправляю администратору конкурса сведения для заполнения сертификатов и дипломов.

 

По мере их готовности Вам нужно будет разослать участникам конкурса сертификаты и дипломы.

 

Желаю Вам удачи во всем!

 

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать03.11.2010 02:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Остается неделя до начала конкурса "Педагогический калейдоскоп". Стартуем 10 ноября 2010 года.

 

Для участия в конкурсе Вам нужно на этой ветке форума подать заявку по следующей форме:

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

во всероссийском дистанционном конкурсе методических разработок

 

1. Фамилия, имя, отчество заявителя (полностью)

 

2. Место работы, должность, эл.адрес

 

3. Номинация

 

4. Название работы

 

При загрузке конкурсной работы просим Вас правильно оформлять название авторского материала.

 

Примерные образцы:

Пример 1

Заголовок: Семёнова И.Д. Родительный падеж имени прилагательного. Конспект урока с мультимейдийным приложением (русский язык, 4 класс)

Описание: Конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Мультимедийный урок". УМК "Школа России", учебник Л. М. Зелениной, Т. Е. Хохловой.

 

Пример 2

Заголовок: Семёнова И.Д. Игра "Путешествуем по океану Знаний" (матем., 3 класс)

Описание: Конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Обучающие и развивающие игры". УМК "Школа России", учебник М.И.Моро

Цитировать03.11.2010 13:50Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка на участие

во всероссийском дистанционном  конкурсе методических разработок

1. Попружная Галина Петровна

2. МОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны, учитель начальных классов,e-mail: gpopruzhnaya@yandex.ru

3. Номинация - "Дидактические материалы"

4. Познавательные задачи по математике (1-4 класс)

Уважаемая Галина Петровна, Ваша заявка принята. С уважением, члены МС.

Ученье - свет, а нравоученья - конец света.
Цитировать03.11.2010 18:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Нина Николаевна, большое спасибо за согласие быть экспертом! Творческих Вам успехов! С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать04.11.2010 02:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В Положении о проведении конкурса внесены следующие поправки:

 

1. В третьем разделе добавлен пункт о том, что конкурсная работа не должна быть ранее опубликованной в педагогическом сообществе "Методисты.ру".

 

2. В пятом разделе - о наличии всех структурных компонентов ресурса (например, наличие титульной страницы (слайда, кадра), в статье должно быть наличие введения, основной части и заключения).

 

Желаю всем удачи!!! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать04.11.2010 10:16Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро, коллеги! У меня возник вопрос:"К участию в конкурсе допускаются только "учебные"   материалы,   внеурочная деятельность не может быть представлена? Классный час, дополнительное образование, уроки из серии "За страницами учебника?" Заранее спасибо за ответ...

Цитировать04.11.2010 10:27Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Светлана Александровна! В этот раз не стали включать номинацию по воспитательной работе, поскольку в педагогическом сообществе "Методисты.ру" есть такая специализированная творческая группа. Методические ресурсы из серии "За страницами учебника" вполне могут принять участие в такой номинации, как "Дидактические пособия". С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать04.11.2010 10:32Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ответ! Надеюсь принять участие...