Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать02.11.2010 07:55Рейтинг: 1Отлично
 

Очень рада, что согласилась на мою просьбу быть экспертом Ячменева Мария Александровна. С уважением, Елена.

Цитировать02.11.2010 12:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, а в конкурсе участвуют только учителя начальной школы или можно присылать работы по старшей школе?

заранее спасибо

 

Уважаемая Татьяна Николаевна! В данном конкурсе могут принять участие педагоги из разных образовательных учреждений, но материалы должны быть связаны с работой младших школьников. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать02.11.2010 14:38Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Александровна, Любовь Георгиевна, спасибо за приглашение быть экспертом в конкурсе. Коллеги предложили участвовать в двух номинациях-"Мультимедийный урок" и "Методические рекомендации". Сразу в двух-это тяжеловато, наверно. Мне ближе "Мультимедийный урок", но там команда, чувствуется, уже практически собрана. Тогда ухожу в группу "Методические рекомендации". Ещё раз спасибо коллегам за оказанное доверие.Подмигиваю

Цитировать02.11.2010 14:41Рейтинг: 0Отлично
 

 

Елена Николаевна, Мария Викторовна, большое спасибо, что согласились на мою просьбу. Творческих всем успехов! С уважением и благодарностью, Оксана Николаевна. Очень ждём ответа от Зотовой Оксаны Александровны.

Оксана Николаевна, спасибо за предложение. Я с удовольствием приму участие в Конкурсе "Педагогический калейдоскоп".

 

Цитировать02.11.2010 15:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Федоровна! Спасибо Улыбказа отклик на моё предложение! С уважением, Елена.

Цитировать02.11.2010 15:35Рейтинг: 0Отлично
 

Признательна Светлане Федоровне Сироткиной, Валентине Викторовне Шуруто и Ларисе Александровне Ждыревой за совместную работу на  Всероссийском конкурсе Педагогический калейдоскоп. Спасибо, коллеги,  за оперативность и решение поработать в качестве экспертов. С уважением, Любовь Георгиевна.

 

Цитировать02.11.2010 17:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

Номинация "Диагностические материалы" (материалы, позволяющие измерить и оценить результаты использования современных педагогических технологий в учебной и внеучебной деятельности относительно поставленных целей. Контрольно - измерительные материалы (тесты, контрольные задания и т.д.), должны сопровождаться описанием методов (способов) измерения уровня достижения педагогических целей и задач)

Председатель жюри: Понятовская Юлия Николаевна ?

Уважаемая Ирина Валентиновна! Спасибо за оказанное доверие. Даю своё согласие. Попробую связаться с предложенными кандидатурами в экспертную группу.

Цитировать02.11.2010 17:41Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Валентиновна! Спасибо за приглашение и доверие. Я согласна быть экспертом. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать02.11.2010 17:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Зотова Оксана Александровна, спасибо за быстрый отклик! У нас всё получится! С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать02.11.2010 22:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Светлана Фёдоровна, Оксана Александровна, Лидия Петровна! Огромное спасибо за Ваше решение принять участие в конкурсе "Педагогический калейдоскоп" в качестве экспертов! Очень рада этому. У Вас все получится на высшем уровне. Желаю удачи! С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.