"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать18.09.2012 13:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Нина Ивановна! Наша администрация заказывала ручку для интерактивной доски в ПКИППКРО, оттуда же у нас нестандартный пульт для мультимедиапроектора (почему-то одна доска оказалась недоукомплектована). Там есть какой-то отдел, где можно купить готовые учебники для интерактивных досок, через них связывались. Надо, чтобы обратилась администрация школы.

С уважением, Евгения Николаевна.

Цитировать18.09.2012 14:50Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, устанавливала я Easiteach с диска, который мне дали в нашем ООО "Акцент", осуществляющим  обслуживание ИД, а потом обновляла до версии 1.3.1 ( с этого же диска). Поставлю  новую  Windows и переустановлю  Easitech, надеюсь , что все будет хорошо. Спасибо за советы!

Цитировать26.09.2012 15:17Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! Спешу поделиться огромной радостью. Сегодня я пополнила ряды учителей - счастливчиков. В моём классе появилась ИД elite Panaboard. Неожиданно распахнулась дверь класса, вошёл серьёзный директор и спросил, куда лучше поставить оборудование. У меня сердце в пятки ушло от волнения. Дети сразу защебетали, заёрзали на стульях, удержать их было невозможно. Всё столпились возле огромного ящика и смотрели на него, как на новогоднюю ёлку, ожидая подарка, сюрприза, чуда. Им так хотелось, чтобы доска заняла своё место на стене прямо сейчас. Пришлось объяснять, что техника очень серьёзная и требуется помощь специалистов. Домой уходить не хотелось ни мне, ни ребятам. Всё ждём новой встречи с волшебницей. Желаю, чтобы в Ваших классах появилось это чудо.

1
Цитировать26.09.2012 15:56Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Сергеевна, очень рада, что Ваша мечта осуществилась, особенно потому, что Вы доску ждали не сложа руки, а активно изучая ПО. У таких творческих учителей должна быть доска!!!

У нас тоже большая радость: сегодня первый день вела уроки с ИД 880. И сама, просто, балдела и наслаждалась и дети, конечно, были в полном восторге.

Пусть такие доски будут в каждом классе.

Прикрепленное изображение

Цитировать27.09.2012 14:21Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые Ирина Сергеевна и Елена Владиславовна! Очень рад за Вас и ваших учеников! Я глубоко убежден, что интерактивная доска должна быть у всех учителей начальных классов, тем более у таких творческих педагогов как Вы! Улыбка

Цитировать27.09.2012 20:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Благодарю за поздравления и добрые слова. Сегодня начали с родителями монтировать оборудование, фотографирую каждый этап работы. Как только завершим, выложу фото. После обеда ребят отправила по домам, чтобы не мешали. Так они в замочную скважину подглядывали, домой так и не ушли. Но работа затянулась и они постепенно растворились. Но завтра прибегут чуть свет, я уверена.

1
Цитировать01.10.2012 21:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Установила на компьютер полную версию программы с диска, вся коллекция устанавливается полностью. Но на диске старая версия программы, а после обновления снова получается пробная версия. Пропадает всё видео, коллекция уменьшается в 5 раз. Пробовала удалять и снова устанавливать, но результат повторяется. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать02.10.2012 03:00Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Сергеевна, подождите немного, если ничего не получается. В октябре выйдет новая версия ПО Easiteach с новыми функциями.

 

С уважением, В.А. Тарасова

Цитировать02.10.2012 17:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Анатольевна! Всё у меня получилось. Несколько раз удаляла и вновь переустанавливала, но получилось только тогда, когда отключила интернет. Посмотрим, что будет дальше. В школе получилось всё сразу и без проблем. С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать02.10.2012 17:53Рейтинг: 0Отлично
 

Отлично, Ирина Сергеевна! Правду говорят, что измором даже компьютер можно взять.

 

С уважением, В.А.Тарасова