Цитировать23.05.2016 21:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые учителя и дети, принимавшие участие в викторине. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но при повторной проверке результатов прохождения участниками викторины, мы обнаружили, что в двух вопросах мы по ошибке указали в программе автоматической проверки не тот правильный ответ, который нужен. К тому же произошел сбой в программе. Мы перезапустили программу проверки, добавили баллы всем, кто выбрал правильный ответ на эти 2 вопроса. В принципе список победителей и призеров, объявленный ранее не изменился. Самый высокий балл - 29, самый низкий - 7.

 

Согласно итоговому рейтингу места распределились таким образом.

 

1 место

29 баллов

Усанова Варвара 5 класс, МОУ СОШ №32 г.Комсомольск-на-Амуре (учитель Бобкова Лариса Михайловна)

Паровой Артем 5 класс, МОУ СОШ №32 г.Комсомольск-на-Амуре (учитель Бобкова Лариса Михайловна)

Дроздова Ольга 5 класс, МОУ СОШ № 27 г.Комсомольск-на-Амуре (учитель Каменева Татьяна Владимировна)

Хорина Ева 5 класс, МОУ СОШ № 27 г.Комсомольск-на-Амуре (учитель Каменева Татьяна Владимировна)

Головко Елизавета 5 класс, МБОУ СОШ №8 п.Шолоховский, Ростовская область (учительТонкова Анна Васильевна)

Бабичева Екатерина 5 класс, МБОУ СОШ №8 п.Шолоховский, Ростовская область(учительТонкова Анна Васильевна)

Ткаченко Александр 6 класс, МБОУ СОШ №8 п.Шолоховский, Ростовская область (учительТонкова Анна Васильевна)

 

2 место

28 баллов

Волкова Камилла, 5 класс,  МОУ СОШ № 27 г.Комсомольск-на-Амуре (учитель Каменева Татьяна Владимировна)

Сысоев Кирилл, 6 класс, МБОУ СОШ №1 село Александров-Гай Саратовской области (учитель Субакова Асима Амантаевна)

 

 

3 место

27 баллов

Каржавина Наталья, 6 класс, МБОУ СОШ №1 село Александров-Гай Саратовской области (учитель Субакова Асима Амантаевна)

 

 

Задания викторины можно посмотреть здесь.

 

 

В викторине в вопросе №2 нет правильного ответа при выборе вообще, мы ошиблись, приносим свои извинения, правильным должен быть ответ -21st April 1926.  Но многие дети выбрали 14th April 1926, видимо зная, что королева родилась именно в апреле 1926 года.


Гугл-таблица с ответами участников викторины

 

Рейтинг участников викторины

 

Если возникли вопросы, связанные с викториной, то пишите здесь на форуме, постараемся ответить на все вопросы, пока заявку администрации на дипломы и сертификаты не отправлены. Все, кто набрал более 10 баллов, как и было заявлено, получат сертификаты.

 

В рейтинговой таблице под номером 29 почему-то компьютер нам показал, что в викторине приняли участие сразу несколько человек, указав при прохождении викторины несколько фамилий одновременно, но участие в викторине было индивидуальное, а не групповое. Кому выдавать сертификат тогда в этом случае?

 


Желаю Всем удачи!
Цитировать23.05.2016 22:43Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое. Будем ждать сертификаты.

Цитировать23.05.2016 22:49Рейтинг: 0Отлично
 

ждём((( 1 балла не хватило до 3 места((((

Цитировать24.05.2016 09:23Рейтинг: 0Отлично
 

К сожалению, не участвовали в этот раз.Грустно мне

Посмотрела вопросы - Прекрасная викторина!  Сама не уверена в ответах на некоторые вопросы. Интересно посмотреть ответы, если можно.

Цитировать24.05.2016 10:21Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, ответы Вы можете посмотреть в гугл-таблице, в строчке №2 Елена Борисовна указала правильные ответы на все вопросы викторины.

Желаю Всем удачи!
Цитировать24.05.2016 12:40Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна и Ольга Леонидовна!

Идея проведения такой викторины замечательна, но чтобы её воплотить в жизнь пришлось потрудиться.

Спасибо большое за то, что нашли время на всё- составление, проведение, а также на оперативную обработку всех результатов.

Жизнь нашей творческой группы всегда интересная и насыщенная именно благодаря таким энтузиастам, как вы!

Цитировать24.05.2016 14:02Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, спасибо за добрые слова!

Желаю Всем удачи!
Цитировать24.05.2016 14:50Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, присоединяюсь к словам благодарности Ольги Леонидовны. И мне кажется, организовать или предложить мероприятие может любой из нашей ТГ. Помощь и поддержку гарантируем)))

Цитировать24.05.2016 15:55Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за организованную викторину!!! К сожалению, у нас в деревне мало читают дети (даже на сертификат не смогла ответить). Но все равно я похвалила мою участницу (наверное, и моя вина как учителя тоже есть- с себя ответственности не снимаю). Будем стараться в дальнейшем совершенствоваться. Жаль, что у других моих участников не работал интернет (они немного посильнее в знаниях).

Ещё раз СПАСИБО!!!

Цитировать24.05.2016 16:39Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день всем! Только сегодня у нас  был урок английского языка. И ученикам я сообщила их результаты. К сожалению из заявленных 4 учеников смогли попасть на викторину две девочки.  А другие не смогли открыть викторину,как они мне объяснили. Мы очень рады своим результатам.   Хочу сказать огромное спасибо организаторам данной викторины.  Мне кажется, что наш предмет как никакой другой из школьных предметов расширяет общий интеллектуальный уровень учащихся. Это благодаря и текстам по чтению, и  внеклассной  работе по предмету и,несомненно сам учитель и его интеллект.  Потому всегда стараюсь приносит что - нибудь интересное на урок.  Совсем недавно мы отправили на другой конкурс свой плакато Великобритании, посвященной 90-летию Королеве Елизавете. Плакат- поздравление  в связи с юбилеем Королевы. Поздравления мы поместили на 5 языках: на русском, английском и на родных языках народов нашей республики-абазинском, карачаевском и черкесском. Ждём результаты.  Ольга Леонидовна,  благодаря вашей викторине я вошла в творческую группу преподавателей английского языка.  Здесь так много  опытных,  интересных и творческих людей, что я очень рада. ещё раз thanks a lot  и дальнейших успехов. Ждём и для других классов викторины и конкурсы.