Цитировать28.12.2011 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники творческой группы «Начальная школа»!
Подходит к концу 2011 год! Не за горами 2012!  Что мы ждем от нового года? Здоровья? Семейного благополучия!? Новых творческих идей! ?
Но давайте немного оглянемся назад и вспомним, что хорошего и приятного произошло в этом году в нашей творческой группе. Во-первых, в нашу группу присоединилось много новых замечательных, творческих учителей! Во-вторых, впервые мы проводим марафон для учащихся, где они сами могут быть участниками группы. Это замечательно! Спасибо огромное за это Абрамовой Елене Владимировне! В-третьих, успешно прошел II Всероссийский конкурс методических разработок «Педагогический калейдоскоп». Большое спасибо Фокиной Лидии Петровне за организацию конкурса. В-четвертых, благодаря нашим коллегам, Жуковой Татьяне Анатольевне и Астафьевой Елене Владимировне, наши участники обучаются в творческой мастерской «Проектный метод обучения».  И, конечно же, каждый здесь нашел себе новых друзей!
А может что-то ещё? Что Вам больше всего запомнилось ? Поделитесь своими впечатлениями.

С уважением и благодарностью, Лилия Вильевна.

Цитировать28.12.2012 11:09Рейтинг: 0Отлично
 

Новый год — это особенный праздник. В Новый год подводят итоги пройденного и намечают планы на будущее. Все мы активно принимали участие в работе творческой группы, стали умнее, старше, мудрее. Прошедший год был полон разных событий! Давайте вспомним? Это и конкурс детских творческих работ "В гостях у юбиляра" (руководитель Голдина Л.В.), III Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп" (руководитель Фокина Лидия Петровна) и конкурс, посвященный Науму Грамотнику (руководитель Абрамова Елена Владимировна) - подходит к завершению.

Но самое замечательное, что мы  все вместе в  этом замечательном "доме". Были трудности, но мы сумеем преодолеть любое препятствие!


С Новым годом, мои дорогие! С новым счастьем!
А чем примечателен для вас этот год?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать29.12.2012 18:12Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! Все года, которые я провела на сайте МЕТОДИСТЫ для меня являются самыми замечательными. Здесь я приобрела много талантливых, а самое главное отзывчивых друзей. Поздравляю всех на наступающим Новым годом. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать29.12.2012 18:23Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое, Лидия Петровна, что отозвались! Согласна, что именно здесь мы нашли столько замечательных друзей, постоянно имеем поддержку и многому учимся друг у друга!  А ведь 1 января нашему сайту исполнится 3 года!

1-4 из 4
First page
Previous page
1
Next page
Last page