Обсуждение Положения о публикации материалов
Цитировать31.01.2012 11:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники творческой группы "Классный руководитель", прошу Вас внимательно изучить Положение о публикации материалов (оно находится в разделе "Публикации")  и обсудить его на форуме.

Цитировать11.02.2012 17:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Илона Нугзаровна! Я поместила публикацию в группу Классный руководитель. Правильно ли я все сделала? Можно ли получить сертификат на публикацию. А так же если указаны 2 преподавателя, можно ли заказать 2 сертификата или вписать 2 фамилии в один серификат. Спасибо! С уважением Е.А.

Цитировать17.02.2012 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Елена Афанасьевна! Конечно, Вы можете получить сертификат, но после публикации работы. К сожалению, её нет среди материалов, ожидающих модерации. Ваша работа среди публикаций. Попробуйте ещё раз добавить материал. Для добавления материала слева в меню нажмите на кнопочку с зелёным крестиком "Добавить файлы". Затем, прочитав Правила загрузки, ниже нажать на кнопку "Обзор" и выбрать нужный файл, поставить галочку рядом со словами "У меня есть право распространять этот файл". Потом нажать - "Далее". После надо выбрать группу, так как их у Вас несколько, и жать на кнопку отправить. Удачи Вам!

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page