Цитировать28.07.2012 17:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Первые участники группы прибыли - добро пожаловать! Не будем откладывать в долгий ящик общегрупповые дела. Одно из них - подбор логотипа для нашей группы, который бы вполне отражал её назначение. Пожалуйста, предлагайте свои варианты, загружая картинки в СВОЙ ПРОФИЛЬ и сообщая об этом в данной теме. Приступаем к работе!

Цитировать29.07.2012 08:41Рейтинг: 2Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна! У себя в фотоальбоме я поместила картинку, которая, как мне кажется, могла бы стать логотипом нашей группе.

Цитировать29.07.2012 10:06Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые Татьяна Александровна и Нина Алексеевна! Посмотрела картинку, мне кажется, что замечательно. Она могла бы подойти для логотипа нашей группы. Может быть найдём что-то ещё... Но это неплохой вариант! Ирина.

Цитировать29.07.2012 10:36Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам для рассмотрения вариант логотипа группы, предложенный Ниной Алексеевной, но усовершенствованный мною во Flash. Посмотреть можно в моём альбоме.

Цитировать29.07.2012 10:40Рейтинг: 0Отлично
 

Простите, пожалуйста, Нина Александровна! Изменила Ваше отчество на Алексеевну, была не очень внимательна! И.В.

Цитировать29.07.2012 10:53Рейтинг: 0Отлично
 

И я рассматривала такой вариант. У меня в запасниках тоже такая картинка есть - очень мне нравится. Но на логотип для нашей группы, по-моему, чуть-чуть не тянет: компьютера на ней не хватает... Никто не сможет пофотошопить?

Покажу ещё одну в какой-то степени подходящую картинку в своём профиле, но и она как есть не подойдёт. Ждём другие варианты и специалиста по Фотошопу.

Нина Александровна, Ирина Владимировна, спасибо за активность!

Цитировать03.08.2012 22:37Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна! Коллеги! Здравствуйте! Посмотрите мой фотоальбом. Я попыталась создать логотип нашей группы. Может быть подойдет? Вам судить! С уважением.

Цитировать03.08.2012 23:23Рейтинг: 0Отлично
 

Раиса Георгиевна! Не нашла логотипа в Вашем альбоме... Может, он попал в приватное?

Цитировать04.08.2012 09:16Рейтинг: 2Отлично
 

Посмотрите и мой вариант логотипа

Цитировать04.08.2012 10:45Рейтинг: 0Отлично
 
Екатерина Евгеньевна,просто замечательный логотип у вас получился. Полностью отражает направления работы группы. Я голосую за него!
1-10 из 26