Летний фестиваль педагогических идей 2013
Цитировать20.01.2013 14:06Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые Участники сообщества! У нас отличная новогодняя новость от Деда Мороза - компания Панасоник планирует организовать этим летом Летний фестиваль педагогических идей "Ideas for education"! На сегодняшний момент нам очень важно Ваше мнение. Мы понимаем, что пока неизвестны все условия и программа, Вам решать  о своем участии непросто, но и организаторам для составления эффективной работы такого фестиваля, чтобы она понравилась всем, без Вашей помощи сложно. Пожалуйста, заполните анкету и отправьте ее, просто нажав внизу на активную кнопку "ГОТОВО" (м.б. на анг. языке)

Огромное Вам спасибо за помощь!

Цитировать20.01.2013 15:21Рейтинг: 1Отлично
 

Это самая лучшая новогодняя новость!!! Праздники закончились, а приятные сюрпризы продолжаются!

Прикрепленное изображение

Цитировать20.01.2013 17:10Рейтинг: 0Отлично
 

Дед Мороз всем пишет приглашения!

 

Прикрепленное изображение

 

Вот мы  мчимся к берегу моря!

Прикрепленное изображение

 

А там уже готовятся к нашему приезду!

Прикрепленное изображение

1
Цитировать20.01.2013 19:29Рейтинг: 1Отлично
 

Мария Александровна, конечно, точно сказать невозможно, но это мечта каждого творческого учителя.

Цитировать20.01.2013 19:51Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Мария Александровна! С удовольствием приеду на Летний фестиваль педагогических идей. РадуюсьС удовольствием приму участие в конкурсе, поделюсь наработками и своими идеями.Браво!!! Встреча с творческими учителями только заряжает на весь год. Спасибо Деду Морозу и  Методическому совету за такую возможность.Радуюсь С уважением и благодарностью, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать21.01.2013 17:10Рейтинг: 3Отлично
 

Море - это мечта многих. Психологи советуют: чтобы мечта сбылась, нарисуй ее.

Вот что у меня получилось:

 

Цитировать22.01.2013 13:16Рейтинг: 1Отлично
 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать22.01.2013 14:39Рейтинг: 0Отлично
 

Это просто мечта! Замечательная идея! Я как раз мечтала летом куда-нибудь на море, а тут можно совместить отдых и творчество!

Цитировать06.05.2013 18:46Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги, электронная регистрация на летний фестиваль педагогических идей Ideas for education 2013 открылась. Вы можете перейти на нее по ссылке http://security.panasonic.ru/. В графе "название компании" нужно указать название вашего образовательного учреждения. Указывайте, пожалуйста, точно (МОУ СОШ №...., города ....), так как это название впоследствии будет указано в сертификате участника фестиваля.

Обращаю ваше внимание, что для бронирования мест проживания необходимо отправить заявку на электронный адрес wsexpo@yandex.ru с указанием ФИО проживающих, типом и количеством номеров (отель "Аркадия" или общежитие института).

Также вы можете самостоятельно продумать свое проживание, сняв, например, квартиру в Одессе на компанию из нескольких человек. Место проведения всех мероприятий фестиваля в районе Аркадия, ул. Генуэзская. Чтобы не тратить время на проезд, постарайтесь выбрать квартиру или отель в этом районе.

Общежитие и отель Аркадия находятся в соседних от института зданиях.

С уважением, И.В.Смирнова
Цитировать18.07.2013 08:18Рейтинг: 4Отлично
 

Вот и закончился наш фестиваль педагогических идей в Одессе. Мы все ожидали положительных эмоций, но реальные эмоции превзошли все ожидания. Добрая, гостеприимная Одесса с ее интереснейшей историей, все смогли в этом убедиться, побывав на экскурсии по городу, замечательный оперный театр, в котором легко было представить, как это было тогда в далеком 19 веке, прогулка на катамаране по морю, и, конечно же, замечательный вечер на даче.

И все это организовала для нас компания Panasonic. Хочется выразить слова искренней признательности всем, кто работал на фестивале - Ирине Владимировне Смирновой, идейному организатору фестиваля, заботливой Маме фестиваля Екатерине Редькиной, которая стремилась помочь каждому в решении любого вопроса, Александре Даниловой, которая с приветливой улыбкой каждое утро нас встречала в холле академии, Ибрагиму Тимаеву, техническому консультанту нашего сообщества, который в команде с другими представителями компании обеспечил технически работу нашего фестиваля.

 

Уважаемые,  всеми нами любимые волшебники из компании Panasonic, СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННУЮ ЛЕТНЮЮ СКАЗКУ!

1-10 из 33