"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать17.01.2014 15:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

Всем добрый день,

 

Вы знаете, что порой бывает трудно привлечь внимание учеников и к вам и к тому материалу, что вы пытаетесь до них донести. Вот в этом вам может помочь мой сайт со множеством ресурсов для

изучения и преподавания языков. Там вы найдете и онлайн журнал "занимательная лингвистика" с массой интересной, смешной, а главное, полезной для учебы информацией. А также вы найдете интересные ученикам короткие видеоролики о стране, уникальные программы Согласователь и Коньюгатор, а онлайн тесты и упражнения помогут вам сэкономить ваше время и силы при проверке домашних заданий.

Я постоянно пополняю сайт новыми ресурсами, а самое главное я делаю их на заказ!

Пишите мне через рубрику сайта "вопрос преподавателю" и оставляйте заказы, пожелания, что вы хотели бы найти на сайте, на какие темы, по каким языкам. Всем написавшим я вышлю промокоды для бесплатного доступа к тестам. Остальные ресурсы сайта бесплатны для всех. Заходите!

 

Романова Елена,

Преподаватель, методист с 20-м стажем

http://www.online-maestro.ru

1-1 из 1
First page
Previous page
1
Next page
Last page