Цитировать26.10.2013 09:08Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники!
Обучение в нашей мастерской подошло к концу. Прошу вас поделиться своими впечатлениями о проведенной мастерской, об использовании программы ProShow Producer. 
Это может быть форма эссе, синквейн или просто 2-3 предложения.


И обязательно напишите свои предложения по совершенствованию творческой мастерской.

Желаю вам дальнейших творческих успехов, новых открытий и побед!
Цитировать28.10.2013 20:26Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо,  уважаемая Лилия Вильевна, за понятные видеоуроки. Программа интересная, имеет много возможностей, надо еще самостоятельно и самому вникнуть и разобраться в других интересных штучках этой программы: эффекты, переходы и т.д. (так, во всяком случае, я сделала вывод для себя). Не могла разобраться, как сохранить проект, он у меня оставался странным значком и не открывался после закрытия и сохранения. Приходилось все заново загружать и делать ролик на одном дыхании, с начала и до завершения. Знаю, что в работе есть ошибки, спасибо, что указали на них, постараюсь в следующей работе их не допустить. Спасибо за желание делиться с нами своими мастерски представленными уроками по созданию видеороликов. С уважением, Любовь Георгиевна.

Цитировать29.10.2013 15:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, огромное спасибо за очень нужный и полезный мастер-класс. Теперь можно создавать ролики еще интереснее, так как программка данная имеет большое количество разных возможностей. А Вы очень умело их показали в авторских видеоуроках. Без этих уроков намного сложнее было бы самим разбираться. Еще раз СПАСИБО!

Цитировать29.10.2013 16:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Любовь Георгиевна и Елена Владиславовна! Большое спасибо за Ваши отзывы и пожелания! Я очень рада, что мастер-класс Вам понравился и был полезен! Желаю дальнейших творческих успехов и интересных идей при создании роликов в этой программе! С уважением и признательностью, Лилия Вильевна.

Цитировать29.10.2013 20:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, большое спасибо Вам за мастер - класс! За короткое время Вы научили нас работать в новой, по крайней мере для меня, программе. Без сомнений, буду продолжать учиться и совершенствоваться! Полученные знания и навыки пригодятся в работе. Каждый новый урок ждала с нетерпением, всё было очень интересно, доступно и понятно. Даже как-то грустновато от того, что мастер-класс закончился... Спасибо Вам и всему Методическому Совету за внимательное отношение к каждому участнику группы, за возможность получать что-то новое, интересное и нужное. Крепкого Вам здоровья, успехов, новых творческих идей, солнечного настроения, а каждый новый день пусть будет ярче предыдущего!

 

Уважаемая Людмила Михайловна! очень признательна за теплый отзыв и пожелания! Я очень рада, что понравилась программа и материал был доступен! Желаю творческих успехов!

Цитировать30.10.2013 13:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна. Примите слова благодарности за  грамотно организованный мастер - класс. Ваши видеоуроки помогли с легкостью овладеть первичными навыками работы с данной программой.  Большое спасибо за ваше терпение. Здоровья вам и вашим близким. Пусть наша нелёгкая профессия доставляет вам побольше положительных эмоций. Хотелось бы научиться выполнять голосовое сопровождение.   Возможно вы учтёте пожелание "вашей ученицы". Заранее признательна.

 

Уважаемая Елена Викторовна! Огромное спасибо за добрые слова! очень рада, что понравилась программа и материалы мастер-класса были понятны и доступны. Пожелание учту!

Цитировать30.10.2013 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, огромное спасибо за полезный мастер-класс. Ваши видеоуроки помогли быстро  и легко разобраться в интересной программе. Конечно, еще не все в ней освоено и познано, на это еще потребуется время. Спасибо Вам за внимание, терпение. Творческих  Вам успехов,  здоровья, солнечного настроения.

 

Уважаемая Наталья Ивановна! Огромное спасибо за теплые слова! Да, согласна, программу нужно ещё изучать и изучать - возможностей очень много! Будем осваивать!

Цитировать30.10.2013 20:58Рейтинг: 0Отлично
 

Мастерская.

Современная, познавательная.

Вдохновила, заинтересовала, научила.

Компьютер даёт огромные возможности.

Открытие.

 

Уважаемая Лилия  Вильевна!  Больше спасибо Вам за полезные и нужные уроки. Всё показаны в доступной форме. Пробую делать первые шаги. Видеоролики очень помогают. Желаю Вам дальнейших творческих идей. СПАСИБО.

 

Уважаемая Валентина Георгиевна! Спасибо за ваш прекрасный синквейн! Да, эта программа - открытие! А сколько ещё предстоит открыть?!

Цитировать31.10.2013 13:31Рейтинг: 0Отлично
 

Прекрасная программа, интересная, затягивает. Есть много разных возможностей. Всему ещё предстоит научиться. Лилия Вильевна, спасибо за наши первые шаги. К сожалению у меня на компьютере не было нужной программы, что немного затрудняло мою работу. Также как и Любовь Георгиевна я не могла сохранить проект, то же появлялись странные значки. Не судите, пожалуйста, строго. Ещё раз спасибо.

 

Уважаемая Оюна Аюшиевна! Спасибо за позитивный отзыв. Я уверена, что Вы ещё раз просмотрите все уроки и правильно сохраните фильм. Желаю удачи!

Цитировать31.10.2013 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна. Очень Вам благодарна за предоставленную возможность. Мастер - класс проходил в очень доброжелательной обстановке. Все было понятно и у меня есть желание совершенствоваться. Спасибо. с уважением, Царенко Галина Евгеньевна

 

Уважаемая Галина Евгеньевна! Спасибо за добрые слова! Совершенству нет предела! Программа интересная и много ещё чего в себе таит! Будем изучать и дальше.

1-10 из 19
First page
Previous page
1
Next page
Last page