Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать24.02.2016 11:40Рейтинг: 0Отлично
 

Когда мои дети начали делать работы "Once upon a time..." они открыли для меня еще массу неиспользованных возможностей сайта  www.toondoo.com в частности создание собственных персонажей. У детей так ловко все получается, что диву даюсь. Жаль, что нельзя все работы разместить, приходится выбирать по одной от параллели. Сегодня у нас последний отбор работ на конкурс. Завтра загрузим.

Цитировать25.02.2016 23:11Рейтинг: 0Отлично
 

Все верно, Татьяна Геннадьевна. Об этом говорилось в первом модуле в разделе "Инструменты создания комиксов". Там можно создать какой угодно (правда в рамках возможностей сервиса) персонаж. А у детей фантазия работает здорово.

Цитировать29.02.2016 14:20Рейтинг: 0Отлично
 

Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, как сделать ссылку на книжку-комикс. Не получается, ребенок давно сделал комикс, но её ссылка не работает. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Цитировать29.02.2016 14:56Рейтинг: 0Отлично
 

Ссылку нужно скопировать в браузере и внести в Приложение №1.

А потом в папке (по положению) загрузить на странице "МЕНЮ" - "Добавить файл"

Посмотрите скриншот.

 

Документ Microsoft Word.docx • 223.3K • Загрузок: 182

Цитировать01.03.2016 05:52Рейтинг: 0Отлично
 

При создании TOONs говорит, что что ставила Publish to the world. Возможно ли проверить функцию доступа у уже готовой книжки? Возможно что-то в настройках. Мы копируем ссылку но она активная только если заходить с паролем и логином ребенка книжка открывается. Если захожу я без входа в систему выдает ошибку 404

Цитировать01.03.2016 07:09Рейтинг: 0Отлично
 

Зайдите под паролем девочки. Нажмите на книжке "Edit" и сами еще раз проверьте все. Убедитесь как сохранена книжка.

Цитировать05.03.2016 21:16Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Васильевна, не знаю, решили Вы проблему с адресом комикса. Если нет, то зайдите под паролем, нажмите на кнопку "Edit", потом сохраните для публичного просмотра. И нажмите "Просмотр". Наверху появится адрес, который заканчивается цифрами. Посмотрите примеры в конкурсных работах. Может быть, Вы просто не тот адрес скопировали?

docx
Цитировать08.03.2016 20:09Рейтинг: 0Отлично
 

Ничего не получилось. Как после кнопки Edit и что редактировать не понятно. ссылка в браузере - копировали но она выдает ошибку. На книжку можно выйти только со входа девочки с ее логином.

Цитировать08.03.2016 20:17Рейтинг: 0Отлично
 

скажите, завтра, если информатики помогут, примите ли работу? Хотя бы для участия?

Цитировать08.03.2016 22:14Рейтинг: 0Отлично
 
Вера Васильевна, попробуйте вставить книгу на страницу форума. Скрины прилагаю.
Прикрепленное изображение
Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение
Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение
Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение
Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение
Получится вот так!!!