"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Вопросы, предложения по ходу мастер-класса
Цитировать18.04.2014 12:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы мастер - класса! Хочется выразить вам огромную благодарность за это чудесное времяпровождение! Я благодарна той минуте, когда я узнала об этом мастер - классе! Спасибо, за ваши советы, за ваши уроки, комментарии! Все оказалось таким простым, после ваших пояснений! Удачи вам, в вашем нелегком труде! Действительно, я заходя сейчас в класс, смотрю на ИД совсем по другому, она стала такой родной и любимой, и начиная готовится к урокам, перед глазами возникают фрагменты уроков, которые я воплощаю в жизнь! Спасибо!!!

Цитировать18.04.2014 14:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы и наши наставники! Присоединяюсь к словам своих землячек Анушенковой Ю.И. и Фёдоровой С.А.. Большое спасибо за возможность получения новых знаний. Оказывается, что не так страшен чёрт, как его малюют. Думаю, что грамотное сопровождение мастер-класса привело к такому пониманию. Особенно было полезно получать комментарии нашего куратора Шваловой Галины Борисовны. Всего доброго Вам! Новых идей и  сил для их реализации!

Цитировать18.04.2014 18:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы мастер-класса! Хочу поблагодарить  вас за то, что вы дали получить новые знания по ИД. Несколько месяцев назад я зарегистрировалась на сайте в надежде найти разработки для использования но ИД. Материалов конечно было очень много, но все возможности этих ресурсов я не понимала. Благодаря мастер-классу я сейчас могу сделать необходимые материалы  для моих уроков. Спасибо вам огромное! Творческих успехов! С уважением Алина Р.

Цитировать19.04.2014 07:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы мастер-класса, Вера Анатольевна, Галина Борисовна огромное спасибо за Ваше мастерство, Ваш профессионализм, за Ваше желание делиться своими знаниями. Благодарны Вам за те теплые слова-комментарии к нашим работам, терпение к бесконечным нашим вопросам. Успехов Вам, творческих побед, благополучия и главное - здоровья. Спасибо огромное!!! С уважением и признательностью, Татьяна Владимировна.

Прикрепленное изображение

Цитировать25.04.2014 09:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы мастер-класса! Хочется поблагодарить вас за ваше мастерство, терпение, внимание. Спасибо, что дали возможность снова  почувствовать себя учениками. Все ваши старания не пропадут, знания и умения ,полученные от вас, будут закрепляться и совершенствоваться. Я желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов  и всего наилучшего! Спасибо!!!

11-15 из 15
First page
Previous page
2
Next page
Last page