Цитировать06.05.2012 15:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Николаевна, ваша работа на модерации всего 1 неделю, эксперт тоже живой человек и у него есть основная работа. В течение 10 дней работы проверяются и публикуются. У нас номинация "Рисунки к произведениям" самая загруженная, поэтому очень просим проявить понимание и терпение.

Цитировать06.05.2012 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Подала заявки на участие детей в конкурсе. Загрузила работы. Когда нажимаю на слово "модерация", то выдаёт, что нет работ ожидающих модерации. Если смотришь "через загрузку" файлов: файлы ожидающие модерации, то они есть. Как узнать, видят ли эти работы организаторы конкурса? Находятся ли работы там, где положено? Извините за нетерпение что ли, но вот так моя работа не прошла на конкурс разработок о войне, хотя загружена была 23 апреля. Не в той папке находилась что ли. Надеюсь на ответ. Спасибо. До свидания

Цитировать07.05.2012 10:52Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за разъяснение, буду ждать!

Цитировать07.05.2012 13:39Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток! Я разместила заявку на конкурс, но при попытке загрузить свою работу, произошла ошибка. В чем проблема? Возможно ли как-то отправить работу Вам на электронный адрес, если таковой имеется?
Спасибо!

Цитировать07.05.2012 15:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Арина Евгеньевна, электронный адрес у меня как таковой имеется, и ни от кого не скрывается, но работы загружать на конкурс должен учитель. Посмотрите кнопку "Добавить файлы", попробуйте ещё. Если не получится, тогда пишите лично мне,будем пробовать вместе.

Цитировать21.05.2012 12:47Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день. Работа моей ученицы была опубликована в библиотеке конкурса в разделе "Виртуальная экскурсия", а 21 мая мы в описание добавили класс участницы, и работа из библиотеки исчезла. Получается, что мы теперь не участвуем в конкурсе? Но о том, что нельзя вносить никаких изменений в описание работы нигде не сообщалось. Объясните, пожалуйста, в чём дело?

Цитировать21.05.2012 17:56Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте Ирина Викторовна!

Подскажите где работы ребят из Нефтеюганска или они на модерации?

С уважением Юнусова Е.А.

Цитировать22.05.2012 16:44Рейтинг: 0Отлично
 

Ваши и многие работы на модерации.

Цитировать27.05.2012 16:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые руководители конкурса! Мне понятно беспокойство коллег по поводу публикации работ в номинации "Рисунки к произведениям". Неделю назад закончена регистрации участников и прием работ на конкурс, но материалы до сих пор находятся на модерации.

К сожалению, многие из нас часто допускают ошибки при загрузке, в итоге - работа может быть удалена или попадает не на страницу конкурса. Поскольку прием работ уже закрыт, мы не имеем возможности исправить такие ошибки. У меня возникает сомнение в правильности загрузки еще и потому, что работы некоторых участников, зарегистрированных позже нас, уже выложены.

Учебный год заканчивается, а я не могу подтвердить детям их участие в конкурсе. С уважением Вилкова Марина Васильевна.

Цитировать27.05.2012 19:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Васильевна и все участники конкурса! Работы на модерации находятся не по нашей, а по вашей вине.  Мы неоднократно просили вас правильно оформлять загруженные работы. Например: Иванова Анастасия. Рисунок к сказке А.С.Пушкина "Сказка о царе Салтане". 3 класс. Работ много. Как вы думаете можно разместить в библиотеке работу под названием "Рисунок", "Пушкин,моменты..." и т.д. Приходится скачивать все ваши работы, открывать и только потом размещать в библиотеке. А у нас тоже конец года и выпускные классы. Могу сказать уверенно одно, все вовремя зарегистрированные работы уже участвуют в конкурсе. а если удалим работу на доработку, её исправленную до конца июня вы загрузите заново.

С уважением Макаревич И.В.

21-30 из 31