Цитировать03.03.2014 09:46Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Ольга Александровна! 1 часть МК изучила, работу загрузила, жду отзывов и предложений. С уважением, Елена Евгеньевна

 

Елена Евгеньевна, задание №1 зачтено!!!

Цитировать06.03.2014 18:18Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер,Ольга Александровна! Поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта! Желаю Вам здоровья и успехов!

Я изучила задание 3 Мастер - класс. Узнала много интересного и полезного. Очень познавательным для себя нашла изменение фона картинки в Power Point, раньше даже предположить не могла что можно использовать эту программу в таком качестве. Обязательно буду пользоваться эффектом шторки - невидимки, очень хорошо при составлении интерактивных тестов.Все советы приняла к сведени., записала и буду пользоваться в своей дальнейшей работе. Спасибо!

 

Гульнур Ильшатовна, задание №3 зачтено!

Цитировать08.03.2014 10:04Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с весенним женским праздником! Желаю всем крепкого здоровья, позитива, любви, и, конечно, профессиональных успехов. Пусть гармония во всем будет Вашим неизменным спутником. С уважением, Елена Витальевна Сотниченко.
Цитировать09.03.2014 12:55Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Ольга Александровна! Поздравляю с первым праздником весны!

Выполнила первое задание, работу загрузила.

Второе задание в стадии подготовки.

С материалами 3 задания ознакомилась. Нашла для себя очень много полезного. Все три варианта создания прозрачного фона опробовала, все достаточно просто и понятно, поделилась опытом со своими коллегами. Замечательная идея по созданию шторки-невидимки! Буду использовать обязательно, фантазия уже подсказывает варианты применения.

Большое спасибо за полезные материалы!

 

Галина Ростиславовна, ваше задания 1 и 3 зачтены. С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.03.2014 19:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы мастер-класса! Огромное Вам спасибо за ваши интересные и столь полезные уроки. Материал 3 задания изучила и извлекла много нового. Наиболее интересным для меня был экспорт изображений, советы по изменению границ объекта. А чтобы попробовать создать "шторку-невидимку" и фон слайда я установила новую версию программы. Только вот на Windows starter она работает медленнее.

 

Галина Ростиславовна,  задание 3 зачтено. С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.03.2014 21:03Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Александровна, чтобы работали все функции ПО elite Paanboard, в том числе и многопользовательский режим, нужно чтобы на компьютере стояла если Wind7, то Win Расширенная и Win Максимальная. Подойдет Win ХР и Win Vista, начиная с Home Basic (но в этой версии тоже не функции будут работать, но три человека смогут).

 

С уважением, В.А.Тарасова

 

Цитировать11.03.2014 10:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Александровна!

 

Часть 3 мастер-класса мною пройдена в полном объеме. Для себя, как для математика, отмечаю важными следующие возможности:

 

-множественное выделение объектов (необходимость многократного использования на одном слайде формул, обозначений, чертежей и их элементов, их закрепления, перемещения, масштабирования требует их одновременного выделения);

 

-работа с границами объектов (математические объекты часто составлены из нескольних частей, при их группировке границы объекта значительно увеличиваются, что создает существенные неудобства в использовании. Поскольку их на слайде несколько, работа становится неудобной, если не изменить границы объекта);

 

-пополнение коллекции.

 

Большое спасибо за очень полезные советы. Они делают комфортнее как процес создания ресурса, так и значительно увеличивают возможности по удобству его использования.

 

С благодарностью, Елена Витальевна Сотниченко.

 

 

Елена Витальевна, задание 3 зачтено. С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать12.03.2014 01:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Александровна! Задание 4 выполнила и загрузила в библиотеку. С уважением, Елена Витальевна Сотниченко.

 

Уважаемая Елена Витальевна, задание №4 зачтено. С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать12.03.2014 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер,Ольга Александровна! Задание 4 загрузила. Старалась, как могла. Жду комментариев.Спасибо.

 

Задание №4 зачтено. С уважением Яруткина О.А.

Цитировать13.03.2014 13:53Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Ольга Александровна. Загрузила первое задание, жду Ваших комментариев и предложений.

 

Уважаемая Людмила Леонидовна, задание №1  зачтено. Яруткина О.А.

11-20 из 42