Цитировать02.03.2014 19:09Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Выполнила и загрузила задание №2.

Уважаемая Лариса Леонидовна, Ваша работа № 2 зачтена. С уважением, Наталья Владимировна.

Цитировать03.03.2014 17:03Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Задание №2 выполнила и загрузила.

Уважаемая Наталья Николаевна, Ваша работа № 2 зачтена, успехов! С уважением, Наталья Владимировна.

Цитировать04.03.2014 15:48Рейтинг: 0Отлично
 

Отчет о выполнении заданий.

 

ФИО 1 задание 2 задание 3 задание 4 задание 5 задание 6 задание
1. Андреенкова Н.Н. выполнено выполнено зачтено выполнено выполнено выполнено
2. Еврасова У.Л. выполнено выполнено зачтено выполнено выполнено выполнено
3. Ежова Е.Б.






4. Елистратова В.А.






5. Жилина Е.А.






6. Завадская Н.В. выполнено выполнено зачтено



7. Зиннатуллина Г.Р. выполнено выполнено зачтено выполнено


8. Милованова Н.Р. выполнено





9. Негря Л.Л. выполнено выполнено зачтено выполнено выполнено выполнено
10. Страшкова И.В.






 

 

Цитировать05.03.2014 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Владимировна! Работу № 2 сделала.

Уважаемая Гузель Рамиловна, Ваша работа № 2 зачтена. С уважением, Наталья Владимировна

Цитировать08.03.2014 13:23Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Задание 2 выполнила и загрузила.

 

Надежда Витальевна, ваша работа 2 зачтена. Почитайте комментарии к работе. С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.03.2014 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Изучила материалы 3-го задания. Советы очень ценные и своевременные. Сколько сделала открытий! Много времени можно сэкономить при блокировке объектом одним кликом. При выполнении 2-го задания я просто мечтала о малых границах объекта. Теперь я умею делать их меньше. Очень здорово, что фон рисунка можно сделать прозрачным. Уже такими рисунками я пополнила свою галерею. Огромное спасибо за уроки!

 

Наталья Николаевна, задание 3  зачтено. С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать10.03.2014 10:45Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые учителя! Как хорошо, что есть такие педагоги, которые делятся своими знаниями, находками! Как приятно и волнительно ощущать себя ученицей уже в немолодом возрасте и ждать Ваших рекомендаций, советов, замечаний! Спасибо огромное за возможность учиться, за Ваше терпение, понимание!

Все материалы изучила с большим удовольствием, открыла для себя много полезного. Интересно, что панель захвата экрана я использовала при выполнении 1-го задания  для переноса слайдов в методические рекомендации, не знала, что можно их экспортировать! Много времени потратила на получение рисунка с прозрачным фоном, зато пополнила свою галерею. Советы по установке фона и преобразованию текста очень кстати. Спасибо!

 

Лариса Леонидовна, спасибо вам за добрые слова, ваше  задание 3  зачтено.  С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать10.03.2014 13:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Я изучила материалы 3 части мастер-класса. Для меня спасительным открытием стала возможность выделения и закрепления нескольких объектов сразу одним движением мышки. До этого очень мучилась из-за обилия мелких элементов. Часто приходится закреплять отдельные буквы. Элемент надстрочного текста очень удобно использовать на уроках русского языка, когда есть необходимость проставить различные виды разборов.

Экспорт страницы - полезный инструмент, но у меня быстрее выходит копировать изображения сочетанием Shift-Prt Sc и форматировать изображение в текстовом редакторе.

Огромное спасибо за советы. Они действительно очень полезные.

Уважаемая Наталья Витальевна, ваше задание 3 зачтено. С уважением, Наталья Владимировна

Цитировать10.03.2014 19:45Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Изучила материал 3 части мастер-класса.Очень понравилось выделение и закрепление  нескольких объектов сразу. Также понравилось ,что в одном слайде можно и посмотреть видео уроки.Они сильно облегчают нам нашу работу.  Очень  здорово,что можно подобрать  различный фон рисунка.Спасибо за уроки!

 

Уважаемая Гузель Рамиловна,  задание 3 зачтено. С уважением, Тарасова В.А.

Цитировать11.03.2014 10:51Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, задание №2 выполнила и загрузила.

Уважаемая Ульяна Львовна, ваша работа № 2 зачтена. С уважением, Наталья Владимировна.

11-20 из 33