Цитировать05.04.2014 23:28Рейтинг: 0Отлично
 

Иванов Александр Андреевич, номинация "Поэзия", стихотворение "Мой Пушкин", Краснодарский край, Новокубанский район, МОАУСОШ №5 станицы Прочноокопской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Галаева Светлана Владимировна.

Цитировать06.04.2014 12:07Рейтинг: 0Отлично
 

Мурзина Дарья Олеговна, 11 класс, номинация "Литературное краеведение", творческая работа на основе литературного краеведения "Загадка Н.Ф.И." (об определении авторства стихотворений М.Ю.Лермонтова, связанных с Курском). Курская область, город Курск, ОБОШИ "Лицей-интернат №1" г.Курска. Руководитель учитель русского языка и литературы Скарлыгина Марина Марковна.

Цитировать06.04.2014 18:25Рейтинг: 0Отлично
 

Иваненко Юлия Александровна, 6 класс, номинация "Поэзия", цикл стихотворений "Венок Пушкину", Краснодарский край, Новокубанский район, МОАУСОШ №5 станицы Прочноокопской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Волковская Оксана Валентиновна.

Цитировать06.04.2014 18:32Рейтинг: 0Отлично
 

Артюнян Арминэ Аркадьевна, 9 класс, номинация "Поэзия", стихотворение "Мой Лермонтов", Краснодарский край, Новокубанский район, МОАУСОШ №5 станицы Прочноокопской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Волковская Оксана Валентиновна.

Цитировать06.04.2014 18:36Рейтинг: 1Отлично
 

Панёвкина Алина Юрьевна, 9 класс, номинация "Проза", эссе "Герои Лермонтова", Краснодарский край, Новокубанский район, МОАУСОШ №5 станицы Прочноокопской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Волковская Оксана Валентиновна.

Цитировать14.04.2014 09:30Рейтинг: 0Отлично
 

Моргун Марина Юрьевна, номинацмя "Художественное слово", стихотворение М.Ю. Лермонтова "Я, Матерь Божия, ныне с молитвою...", Краснодарский край Каневской район, МБОУ СОШ № 5 станицы Стародеревянковской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Руденко Валентина Дмитриевна.

Цитировать14.04.2014 17:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

Голлоева Алана Джоевна, 7 класс, номинация "Художественное слово", стихотворение М.Ю. Лермонтова "Я, Матерь Божия, ныне с молитвою...", Краснодарский край Каневской район, МБОУ СОШ № 5 станицы Стародеревянковской. Руководитель - учитель русского языка и литературы Руденко Валентина Дмитриевна.

 

Цитировать14.04.2014 20:33Рейтинг: 1Отлично
 

Самылина Анастасия Алексеевна, 7 класс, номинация "Проза", эссе " А.С.Пушкин в моей жизни", Волгоградская область, Октябрьский район, посёлок Октябрьский, МБОУ "Октябрьская СШ №1", руководитель: Колесникова Ирина Васильевна

Цитировать14.04.2014 20:45Рейтинг: 0Отлично
 

Машковская Дарья Вячеславовна, 7 класс, номинация "Проза", сочинение " Моя дорога к М.Ю.Лермонтову", Волгоградская область,Октябрьский район, посёлок Октябрьский, МБОУ "Октябрьская СШ №1", руководитель: Колесникова Ирина Васильевна

Цитировать15.05.2014 13:26Рейтинг: 0Отлично
 

Грачева Юлия Вячеславовна, 10 класс (16 лет), номинация "Поэзия", стихотворение "Мой Пушкин", Нижегородская область, Шатковский район, село Смирново, улица Советская, д.40, МОУ Смирновская СОШ. Руководитель: учитель русского языка и литературы Рябинина Татьяна Геннадьевна.

11-20 из 25