Цитировать06.07.2013 08:44Рейтинг: 0Отлично
 

В этой теме обсуждаем ход нашего интернет-проекта.

Цитировать10.07.2013 05:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

После регистрации ждите на эл. почту доступ в наш коллективный онлайн-альбом. Получив приглашение, подтверждаете своё участие. С этого момента Вы становитесь одним из авторов альбома и можете публиковать в нём материалы.

Несколько общих правил работы с онлайн-альбомами:

  1. На один конкретный материал отводится одна страничка - одно сообщение.
  2. К каждому сообщению вводим заголовок размещаемого материала.
  3. В каждом сообщении размещаем картинку-иллюстрацию, которая будет отображаться в качестве обложки этой страницы на титульной странице нашего онлайн-альбома. Картинка должна быть загружена с Вашего компьютера: картинки, загруженные по ссылке из Интернета, не отображаются на главной странице.
  4. Каждый размещённый в альбоме материал должен сопровождаться необходимыми комментариями и пояснениями.
  5. Каждому сообщению должен быть присвоен ярлык или несколько ярлыков для создания общего меню-содержания сообщений и облегчения поиска нужного материала в альбоме.
  6. Порядок размещения материалов не имеет значения.
  7. Загружаются любые авторские материалы, соответствующие теме альбома, в том числе, ранее опубликованные и сертифицированные.

Возникшие вопросы задаём в соответствующих темах форума ИП.

 

Можно приступать к работе! Всем удачного творчества!

Цитировать16.07.2013 18:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Обращаю ваше внимание на то, что ссылки в онлайн-альбоме на скачивание Вашего материала не должны вести на файлообменники, т.к. это не очень надёжное место для хранения файлов. Загружаем материалы в Библиотеку проекта, и уже на опубликованный в Методистах материал даём ссылку в альбоме.

Цитировать22.09.2013 08:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! После опубликования в онлайн-альбоме 5 своих работ можно продолжить размещение работ без публикации на площадке ИП - сразу в онлайн-альбом. В этом случае ссылку на ресурс даём в надёжное место (не на файлообменник!), например, на Яндекс-диск. Напоминаем, что самые активные участники ИП будут отмечены дополнительным документом. Всем удачного творчества!

Цитировать03.11.2013 03:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники интернет-проекта! Всего неделя осталась до его завершения. Работа проделана огромная! Но есть и недоделки. Некоторые из них при подведении итогов помешают выдаче документов. Просим обратить внимание на оформление своих страниц в онлайн-альбоме: ссылки на ресурс должны быть рабочие (некоторые ссылки сегодня ведут к словам ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН...). Обязательно должно быть методическое сопровождение с инструкциями по работе с ресурсом (не обязательно ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА...). Также не забываем указывать источники (на страницах альбома - только самые главные). Ресурсы с серьёзными недоработками не будут учитываться при подведении итогов. У каждого участника должно быть не менее 5 работ в альбоме. На сегодняшний день ещё не все работы , загруженные в библиотеку, размещены в онлайн-альбоме.

Просим проверить наличие своих работ в библиотеке ИП: их там должно быть не менее 5. До 9 ноября нужно устранить все недочёты, т.к. по окончании работы интернет-проекта его площадка будет закрыта для доступа, а онлайн альбом будет закрыт для редактирования авторами.  Всем удачного завершения работы!

Цитировать08.11.2013 04:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Решено продлить ИП на 3 дня до 12 ноября, чтобы все успели закончить свои публикации. Удачи!

1-6 из 6
First page
Previous page
1
Next page
Last page