Информация о блоге
Описание:
Блог о блогах
Действия
Рейтинг
1 оценок
Категории
Образование (2 сообщений)
Разное (1 сообщений)
Рекомендуемые
Сбой на blogspot
Сбой на blogspot
4261 дней назад 1 Комментарии Категории: Разное Теги: Сбой на blogspot, работа со страницами в блоге
blog_834_0.jpg

В течение июля-августа в блогах, уже созданных или создаваемых, обнаруживались различные проблемы с отображением страниц. Коснулись эти проблемы только страниц, с которыми проводится какая-то работа в режиме редактирования: созданные и реально существующие страницы вдруг как будто исчезают, перестают открываться или открываются совсем другие страницы вместо заданных, скрытые страницы после редактирования вдруг появляются в меню... Словом, полный беспорядок и шок у владельца блога!

К сожалению, проблема до сих пор не устранена полностью и время от времени даёт о себе знать.

Можно, конечно, ждать, и ничего не делать... Но умные головы нашли временное решение некоторых проблем. В одной из тем форума МК мы пытались исследовать возникшие проблемы и найти способы их решения - можно почитать и выбрать подходящий для Вас вариант коррекции.

В комментариях к этому сообщению предлагаю поделиться описанием своей проблемы в отображении страниц блога, а также рассказом о том, как удалось её преодолеть.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Краснова И.В. написал(а) 4254 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    В момент редактирования страниц сайта детского сада "Чебурашка" снова столкнулась с проблемой склеивания страниц, хотя все страницы изначально были пронумерованы. Излечила блог таким образом: в новом интерфейсе каждую страницу блога редактировала таким образом: вернуться к черновику, изменить, опубликовать. Отредактированная страничка сохранялась, как последняя. Таким образом редактировала все страницы по порядку до тех пор, пока они не заняли каждая своё место. Удачи! Всё получится!

     
       
     
     
    0 очков