Информация о блоге
Описание:
Подумаем вмесие о современном образовании и нашем месте в этой системе. Иногда мысль, что все напрасно так сильна, что чувствуешь безысходность и бессилие. Но когда видишь в детских глазенках свет, понимаешь, что все не зря.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
Личные (2 сообщений)
Раздумья учителя
Раздумья учителя
4751 дней назад 5 Комментарии Категории: Личные Теги: образование, сегодня, жизнь

Кто из нас может чесно сказать, что ни разу в жизни не пожалел о выборе профессии?

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Иштирякова В.В. написал(а) 4735 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Я не пожалела о выборе своей профессии ни разу! Всегда стремилась познать новое, не обращая внимания на скептиков, каких много в школах, тех, кто ходит в школу, как на каторгу и смотрит в свой кошелёк - мало заплатили! А мне всё равно сколько платят. Главное -Отлично!я каждый день вижу тех, в ком  нуждаюсь, кого люблю, кому я нужна! ОНИ -моя валерьянка. Я без них не могу- моих любимых деток - учеников!Браво!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Довгаль Л.В. написал(а) 4740 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    За годы работы в школе, часто осознаешь, что многое не получалось. Были моменты, особенно в начале педагогической деятельности, что надо менять работу, ничего из меня не выйдет, не такой я учитель, но остановливаешься, понимая, что гладко бывает не всегда. Надо уметь преодолевать трудности, идти вперед, учиться на своих ошибках, брать пример с опытных педагогов и наставников. Ведь дети - это главное, к чему я стремилась. Мне нравится их азарт, жизнелюбие и любопытство. Они вселяют уверенность и желание работать . Всем терпения и удачи в педагогическом творчестве!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Житкова А.А. написал(а) 4745 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    попала в свою профессию случайно Победа!

     
       
     
     
    0 очков