Информация о блоге
Описание:
Детское информационное агентство "Новые измерения" Приглашаем к сотрудничеству! Мы представлены с социальной сети http://web2edu.ru
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
Образование (1 сообщений)
Школы (1 сообщений)
Против Татьяны Снегиревой, уволенного директора Дома учителя, готовится провокация
Против Татьяны Снегиревой, уволенного директора Дома учителя, готовится провокация
5006 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: Татьяна Снегирева

Против Татьяны Снегиревой, уволенного директора Дома учителя, готовится провокация

Новости-online / Размещено: 10.08.10

Как стало известно "Пермскому обозревателю", пермским официальным и продажным средствам массовой информации заказали материалы (статьи, телесюжеты, интернет-сообщения) с пресс-конференции незаслуженно уволенного директора Дома учителя Татьяны Снегиревой. Напомним, руководитель департамента образования Перми Людмила Гаджиева уволила Снегиреву без объяснения причин. После чего пермские педагоги (с присоединившимся к ним родителями) начали акцию за отставку Людмилы Гаджиевой: пикетировали здание мэрии, собирали подписи под обращениями мэру Игорю Шубину.
Объединить до жути боящихся местной власти педагогов и директоров школ решил Вадим Чебыкин, депутат Законодательного собрания Пермского края, член депутатской группы "Солидарность".
Завтра должна пройти пресс-конференция Татьяны Снегиревой и Вадима Чебыкина. Как стало известно "ПО", пермские власти собрались с помощью преданных СМИ преподносить происходящее как... конфликт поколений!
Вроде как Татьяна Снегирева ретроград, вряд ли мышку компьютерную видела, а Людмила Гаджиева прогрессивный руководитель.
Педагоги и Татьяна Снегирева надеются, что все СМИ, которые приедут, будут объективны. Но мэрия уже подстраховалась на этот счет.
За наши же деньги (кто-то сомневается, что плата за верно поданную информацию из бюджета?) нам будут вешать лапшу на уши, над нами же (по крайней мере, над Снегиревой с учителями и ветеранами педагогического труда) издеваться! Каково?
Господа журналисты, вам не стыдно?
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев