Информация о блоге
Описание:
Выставка "Сибирский образовательный форум" 21 - 23 августа 2013 г. Красноярск
Действия
Рейтинг
2 оценок
Категории
Образование (5 сообщений)
Разное (1 сообщений)
Школы (1 сообщений)
Теги
Пусто
Пройти педагогическую экспертизу и получить сертификат педагоги смогут на Сибирском образовательном форуме в Красноярске!
Пройти педагогическую экспертизу и получить сертификат педагоги смогут на Сибирском образовательном форуме в Красноярске!
3969 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги:

С 21 по 23 августа в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет Сибирский образовательный форум (СОФ). Все три дня на площадке будет проводиться ставшая уже традиционной педагогическая экспертиза. Комиссия из 20 человек от РОО «Творческий союз учителей» оценит опыт и достижения педагогов образовательных учреждений.

В составе комиссии – победители конкурса лучших учителей России, педагоги высшей квалификационной категории. Оцениваться будут авторы мастер-классов, лекций, презентаций, стендовых докладов.

Основными критериями оценки станут актуальность, выраженность инновационной идеи, эффективность методики, артистичность преподнесения материала, общая культура и многие другие.

Все участники, заявившиеся на экспертизу, получат сертификаты с экспертной оценкой специалистов.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет 21-23 августа 2013 года на площадке выставочного центра «Сибирь». Одновременно будет работать Ярмарка детских и школьных товаров (21-24 августа).

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Елена Клепец — директор выставки,
Елена Харченко, Наталья Болотина — менеджеры выставки

выставки ВК «Красноярская ярмарка»,
тел./факс: (391) 228-86-08, 228-86-10, 228-84-24
22-88-611 (круглосуточный)
е-mail: sof@krasfair.ru

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев