Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
ПАМЯТЬ ВОПЛОЩАЕТСЯ В ДЕЛАХ
ПАМЯТЬ ВОПЛОЩАЕТСЯ В ДЕЛАХ
5034 дней назад 0 Комментарии Категории: Школы Теги: память, ученики, ветераны, жизнь, смерть

Закончил работу на дивногорском кладбище отряд учащихся школы №1. Под руководством преподавателя Ольги Алексеевны Федосовой десять ребят благоустраивали заброшенные захоронения участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.
Благодаря неравнодушным спонсорам мы смогли обеспечить ребят мелким инвентарём, необходимыми материалами, оборудованием, оплатить их работу. Деньги выделили частные предприниматели: Г.А. Романенко, О.А. Мандрик, Д.А. Кретов. В.Г. Злобина обеспечила отряд краской. Возили ребят на кладбище ГАЗели «Медведь-такси» Ю.А. Черкашина.
Школьниками выполнен большой объём работ: очищены от мусора и травы «Аллея фронтовиков» и 40 захоронений, покрашены памятники и оградки на десяти захоронениях, четыре памятника.
Отлично потрудились Аня Кудрявцева, Лена Шацкая, Аня Бауэр, Вика Лапшина, Павел Тотмин. Ветераны города благодарят ребят и спонсоров за проделанную работу. Мы думаем, что ветераны ВОВ, которые строили ГЭС и наш город, а затем нашли своё пристанище на дивногорской земле, были бы рады тому, что подрастающее поколение ценит их подвиг и отдаёт им сейчас свой долг.
В. САВЕЛЬЕВА,
председатель городского совета ветеранов

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев