Информация о блоге
Описание:
Информация о методических мероприятиях, новости каталогов материалов, афиша художественного творчества в Центре художественного образования МГДД(Ю)Т
Действия
Рейтинг
1 оценок
Категории
ДОУ (1 сообщений)
Образование (1 сообщений)
Официальное (1 сообщений)
Школы (1 сообщений)
Новый год в центре художественного образования
Новый год в центре художественного образования

Мы уже писали на нашем сайте о том, как для художественного образования подходит такой праздник, как Новый год.
И вновь приближаются зимние каникулы, а для ребят и педагогов ЦХО - время творчества и работы.
театр моды
Уже исполнили предновогодние песни Соловушки на итоговом годовом концерте вокального ансамбля, а девушки из театра моды "Василиса" прошли традиционный зимний конкурс. В этом году это был «НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД».

солнце на лето зима на мороз
Завершился и конкурс "Рождественский сувенир" в студии декоративно-прикладного творчества, в этом году он проводился в Интернете, а итоги были подведены на замечательном празднике студии - "Солнце на лето, зима на мороз".


Начались первые праздничные представления на Новогодней Ёлке. Новогодний спектакль в Театральном зале (режиссёр - наш педагог Иван Александрович Карпенко),
как и обычно, собирает полный зал, зрители от мала до велика следят за приключениями Бенгальского огня и Хлопушки, помогают ёлочным героям в их непростом деле - избавлении Снегурочки от.. Впрочем, приходите сами и посмотрите.

s38473592.jpgs67958295.jpgs56271665.jpg

s68491523.jpgПредновогоднее настроение улучшилось еще и результатами регионального конкурса инновационных проектов в дополнительном образовании детей. Наш проект "Творческое многоборье" стал лауреатом среди около двухсот проектов из разных учреждений ДОД города. Это большое достижение - и в 2013-м предстоит большая работа. Впрочем, её результаты, надеемся, тоже будут заметны.



С Новым годом и Рождеством! Творческих успехов!

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев