Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
Материнство без отца ?
Материнство без отца ?
4633 дней назад 0 Комментарии Категории: Разное Теги: мама, папа, дети, семья
Гайдпаркер: Александр Кей

По ящику страстно обсуждается тема о безответственности отцов при разводах. Это есть, как есть и безответственность матерей. Естественно,  выступали женщины со случаями и не так активны были мужчины.

По статистике - в 95% случаев суды ребенка оставляют проживать с матерью - безотносительно требования закона о равных правах и предоставлении необходимых условий. Сама цифра о чем-то говорит? Требования о непринятии мнения ребенка из-за его малоразумности? Хотя государство подписало конвенцию о признании прав ребенка с момента его рождения.

Отклонения всегда есть, но давления с всхлипываниями - куда же без этого? и уж совсем дикость - в Думе трудится комитет по охране прав ребенка, матери - не родителей, а только матери? Женщины в большинстве добиваются  без соблюдения закона, морали удовлетворения эгоистических целей-укрепления статуса единого попечителя. Если мы хотим иметь у ребенка ОТЦА, а не воспитания ребенка в условиях безотцовщины,  хотя бы потому, что живут мужчины в России на  - только почувствуйте - на 14 лет меньше, чем их священные подруги! -необходимо реальное равноправие  Но женщин это не волнует, хотя стоит визг о женском счастье - не о  счастье, а именно об удовлетворении. А его мало или нет с утра.

В быту обращение "мужики" внедряется в отрыве от слова  "бабы". Этот дух  хамства и  потребительства можно исправлять традиционно по- русски(вожжами?) или по - исламски

(камнями?), или по - феминистки (общественным неприятием дикости?)? Похоже, многих женщин это не устраивает, а, может быть, их устроит приписывание законодательно 2-3 мужчин к одной женщине для ее женского счастья?

empty.gif

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев