Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК
5048 дней назад 0 Комментарии Категории: Личные Теги: школа, выпуск, юбилей

Старая пословица гласит: «не красна изба углами, а красна изба пирогами», а я бы добавила: «не стенами славится школа, а своими учениками». Именно ученики – достойные, успешные, умные прославляют свою школу. Я хочу рассказать о своих учениках, которые были успешны в школе, а теперь они достойные люди, профессионалы своего дела.
Гультяева (Зазуля) Юлия Владимировна. Окончив школу, потом пединститут, вернулась в родную школу преподавать математику. В настоящее время она трудится на Красноярской ГЭС. В годы учебы Юля была заводилой всех школьных дел. Это был бессменный организатор праздников, вечеров и конкурсов. Рыжков Виктор – комсорг класса, эрудированный, активный, весёлый человек. Очень любил физкультуру и свою профессиональную деятельность связал со спортом. Закончив, как и Юлия, пединститут, тоже пришёл работать в свою школу №2. Сначала Виктор работал пионервожатым, а потом учителем физкультуры. В настоящее время Виктор Анатольевич преподаёт в лесхозе-техникуме. Гавриленко Дарья – добросовестный, отзывчивый человек. У неё никогда слова не расходятся с делом. Про таких людей говорят «Человек слова и дела». Можно ещё много говорить о моих бывших выпускниках, но об этих хотелось сказать особо потому, что некоторые выпускники, оканчивающие школу в этом году их дети. Дети моих бывших выпускников. А выпуск в нашей школе знаменательный, юбилейный – пятидесятый!
Нынешние, юбилейные выпускники очень разные по нраву и характеру. Но отличаются они своей сплочённостью, отзывчивостью и добротой. Рыжков Андрей перенял от отца любовь к спорту, юмор и доброту. Роман Гультяев тоже, как и его мама, великолепный организатор вечеров, конкурсов и спортивных соревнований. Комович Светлана (дочь Гавриленко Д.) добросовестная, ответственная, исполнительная. С самых ранних лет занимается в хореографическом ансамбле «Огонёк». Гонобоблева Алина – эрудированная, добрая, постоянная ведущая школьных вечеров и конкурсов.
Выпуск наш действительно особый. В нём есть медалисты. Дубовцев Антон – наша гордость, золотой медалист пятидесятого выпуска школы. Алина Гонобоблева окончила школу с серебряной медалью.
Есть в нашем классе и девушки, с детства увлечённые танцами, – это Волокитина Светлана, Комович Светлана, Кузнецова Юлия. Класс наш очень спортивный. Не раз приносили школе призовые места такие ребята как Афанасьева Светлана, Богданов Влад, Витенко Роман, Гультяев Роман, Ковалёв Георгий, Ковалева Анастасия, Колесников Виктор, Нилова Татьяна, Рыжков Андрей, Свалов Андрей, Товстоношенко Екатерина, Франчук Андрей, Коновалов Влад.
На протяжении всего обучения ребята прекрасно оформляли школьные и классные стенгазеты. В редколлегию входили такие ребята как Иванова Евгения, Королёва Алина, Соловьева Кристина, Захарова Екатерина. В учебной работе помощь оказывали Гонобоблева Алина, Клименко Анна, Елисеева Елена.
В классе пять лет работал семейный клуб «Экстремал». Руководили им Клеменова Ирина Валентиновна и Гавриленко Дарья Александровна. Клуб был лауреатом краевого фестиваля семейных клубов. В нашем классе всегда было тесное содружество родителей, учеников и учителей. Хочется сказать сердечные слова благодарности родителям моего выпускного 11 класса. На протяжении всех десяти лет опорой классного руководителя были Гавриленко Д.А., Дубовцева Е.А., Франчук Т.А., Гультяева Ю.В., Гонобоблев В.А., Коновалова Н.Б., Батретдиновы Лариса и Олег, Колесниковы Наталья Викторовна и Геннадий Ильич, семья Рыжковых Любовь Петровна и Виктор Анатольевич.
Вот и завершился школьный этап жизни моих учеников, начинается другой. Впереди всех их ждёт новая жизнь, непривычная, сложная, не во всём понятная, но она прекрасна – это новая жизнь! Поздравляю всех своих выпускников и их родителей с окончанием школы. Желаю каждому найти правильную дорогу в жизни!
Впереди чудесные открытия!
Пусть надежды вдаль всех вас зовут.
Самые прекрасные события
Счастья и успехи в жизни ждут!
С искренней любовью, классный руководитель 11 класса школы №2
Луиза Андреевна ШУГАЕВА.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев